Акциз и хамство

Дорогие Пикабушники! Сегодня шаблон у меня немного разорвался... может я не права и чего-то не знаю, но сегодня столкнулась с необычным поведением продавца алкоголя. Покупала винишко и при покупке, точнее когда я хотела расплатиться, продавец (до того как деньги у меня приняла) начала отклеивать акцизную марку с бутылки, на мой вопрос "какого собственной мужского полового органа вы делаете?" мне ответили, что типо терминал у них не работает (WTF????) и вообще молчите так надо! Я попросила акциз не отклеивать на что мне вообще отказались продавать вино...

Потом там еще хамство и отказ в предоставлении книги жалоб, но это уже пустое.

Подскажите, может есть такие знатоки, что это вообще было и имеют ли продавцы право так делать??? Как я понимаю, не работает терминал - нет торговли или я не права??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не работает терминал - нет торговли..." - вот вам и не продали. К чему возмущения? Особо страждущим пофиг, есть марка, нет марки.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне не пофиг, хотите бармотуху пить не понятную - пейте! а если реально левый - хрен докажешь потом!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь бормотуха? Тебе же объяснили, что терминал не работает. Тебе пошли навстречу, но ты не захотела. Теперь пей чаёк, полезнее будет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы случайно не продавец в том магазине?? на какую встречу они пошли? они целый день торгуют чтобы бабки не терять, а на правила пофиг! а еще потом все удивляются почему бардак такой везде... короче все ясно! продавцы - душевные люди, а я говнецо, которое с какого то хрена (прошу прощения) решило поинтересоваться почему нарушаются правила торговли. помимо всего прочего, у них резко книга жалоб пропала, вот какие душевные то, вот вошли так вошли!!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бла, бла, бардак в стране. Продавец вас послал, согласно закону, а ты еще возмущаешься. Давай завязывая с алкоголем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какому закону? после того как я ей на него указала? а послать ранее нельзя было? вы тоже в том магазине работаете?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку