Акция в ДНС

сейчас чистил радиатор на процессоре и вспомнил как его покупал:


Давненько дело было, после работы зашел в ДНС, выбрал кулер с двумя вентиляторами и довольно большим радиатором хотел разогнать процессор, походил по магазину, заметил мужика с сыном которые выбирали ХБОХ, мелкий просил комплект с кинектом и парой игрушек, а его батя говорил, что эти приблуды прикупим со временем т.к. денег сейчас не много и они возьмут не самый простой аппарат, а с хардом и игрой. Я еще посмотрел товар и пошел на кассу, встал за этим папой с Хкоробкой продавец сказал:

-у нас акция в магазине! сейчас вытаскиваете карточку, стираете защитный слой и там будет написан размер Вашей скидки от 5 до 50%.


Достал вазу с карточками, мужик достал одну карточку зажал покупку в подмышке и начал монеткой стирать защитный слой, продавец посмотрел на меня, я молча показал коробку с кулером, он протягивает мне вазу и я себе достаю карточку, у меня ловчее получилось стереть слой ключами)) мужик увидел мои достижения и попросил ему помочь стереть его слой, я помог.


у меня скидка 30% на кулер за 1200рублей.

у него скидка 5% на хбох за 19000рублей.

продавец под ресепшеном вазу ставит.


Я молча отдаю ему свою карточку и стою с покерфейсом. Мужик радостный стал, говорит продавцу "а давай поменяем на получше?", продавец извинился и сказал, что его за такое накажут, не пойдет, вы же уже выбрали и готовы были купить этот комплект и т.д.


Меня мужик на крыльце дождался поблагодарил за смекалку и сунул 500р в карман :)

в итоге я сэкономил денег мужику и скидку себе больше 30% сделал :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
ХБОХ....
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

HBOH

5
Автор поста оценил этот комментарий
радиатор в процессоре...
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

что не так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие называют системный блок или корпус процессором. Хз почему, но это немного напрягает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тут речь и не идёт о системнике, насколько я понял...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У автора не "в" а "на".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а, походу он украинец НА украине

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку