Акция. Шали (бактусы)

Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки! От всей души поздравляю Вас с этим чудесным весенним праздником! Пожелаю только женского счастья, остальное приложится)

Ну и в этот день хочу устроить мини распродажу шалей из наличия. Стоимость каждой всего 1250 рублей. Только 08.03-09.03.23г

Акция. Шали (бактусы) Своими руками, Ручная работа, Бактус, Шаль, Шарф, Одежда, Подарки, Мода, Стиль, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Акция. Шали (бактусы) Своими руками, Ручная работа, Бактус, Шаль, Шарф, Одежда, Подарки, Мода, Стиль, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Акция. Шали (бактусы) Своими руками, Ручная работа, Бактус, Шаль, Шарф, Одежда, Подарки, Мода, Стиль, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост

Мои контакты:
контакт https://vk.com/irinka.moskvina
инстаграм @knit.toy
почта Irinka_siva@mail.ru

Так же в наличии есть много игрушек, от детских до интерьерных. Все из наличия можно увидеть в моей подборке постов "в наличии".

Лавка Пикабу

2.8K пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу