Акция приведи друга

Моя девушка в отличие от меня некрещеная. И я подумал, почему бы церкви не устроить акцию приведи друга. Типа приводишь знакомого, его крестят, а тебе 500 рублей на покупку свечек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"В отличие". А ты верующий?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, исправил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает атеистов в окопах под огнём! (с)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Феерически идиотская поговорка.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда не Бог Вам попасть в окопы под огонь...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо писать слова "бог" и "вам". Твой аргумент не менее идиотский.


Ну попаду я в окоп? Мне что, сразу молиться всякой хуйне надо? Нет, я буду стараться выжить. И никакие божки мне не помогут.


Если уж ваш божоныш такой добрый, то как он может допустить, чтобы я оказался в окопе? :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже когда то так думал.
И да, я свободен от религии... но ТАМ начинаешь если не молиться, то верить во что то.

Про бог и вам ваще не понял. Меня с детства учили с незнакомыми людьми "на Вы" общаться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "бог" в светских текстах, поговорках и т. п. пишется с маленькой буквы.

Форма написания "вы" с большой буквы давно устарела, и может использоваться исключительно в личной переписке, когда хочется нарочито подчеркнуть уважение к человеку.


Нет, у меня была не одна критическая ситуация в жизни, и я ни разу не начинал верить в сверхъестественную хуйню.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Бог - всего лишь уважение чувств верующих.
Насчет Вы - всего лишь уважение собеседника.

Ах, да... это же так сложно - уважать друг друга.

ЗЫ про большие буквы только с Вашего пояснения понял, до этого Вы писали: Не надо писать слова "бог" и "вам". и было непонятно, что Вы имеете ввиду.

ЗЫ2 Судя по Вашей лексике и мату, нам не о чем далее разговаривать. Так что не трудитесь отвечать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто будет уважать правила русского языка? Большая буква никак не выражает уважание. Как и слово "хуй" :)


Простите, выпускница церковно-приходской школы и института благородных девиц :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку