Акция ?

Акция ? Фото, Разведенка с прицепом, Одноклассники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
513
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то сразу анекдот вспомнился - 90% билетов на концерты Стаса Михайлова куплены на алименты. Не знаю, к чему это.
раскрыть ветку (31)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Третьеклашка похожий на Стаса Михайлова просто так получает пятерки у сорокалетней учительницы. (с)

раскрыть ветку (27)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Третьеклашка похожий на Стаса Михайлова

Уже только в этом, заключается целая трагедия жизни человека...

66
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые считают, что я на Максима Галкина похож. Особенно, если я не стригусь по полгода и больше (что бывает). Особенно старшее поколение. С этим связана одна история забавная, как я место шикарное в общаге с пятью девушками в одном блоке выбил.


Август, я поступаю, пытаюсь пробиться в хорошую общагу. Суть в том, что есть обычные убитые коридорки, а эта общага была действительно хорошей и крутой. Блок на 6-7 человек, в блоке 2-3 комнаты на 2-3 человека, туалет с душем на блок, такое.

Коменда этой хорошей общаги - очень неадекватная и злобная личность. Два дня мы с другом и нашими родителями ездили в другой город и пытались к ней пробиться как-то. Чудом пробились, все дела. Подали документы.


Через неделю приезжаем снова к коменде по какому-то вопросу. И тут нас встречает на дико озлобленный на весь мир тролль, а милая улыбающаяся старушка, которая к нам дико хорошо относится.


Рассказывает:

-Сижу вечером, разбираю документы, тут смотрю - на столе фотографии Галкина лежат! Думаю: что за шутники такие, фотографии подкидывают. Присматриваюсь, а это ж мой студент! И так похож! Я сразу же решила, что лично ему подберу хороший блок и соседок ему получше подберу. Лично выбрала пятерых соседок, все длинноволосые, красивые, с оценками хорошими. Будет у меня Галкин жить в цветнике!


И таким вот образом я стал жить в блоке с пятью девушками. А еще мне несколько раз сходило с рук то, что меня палили с электроприборами. Я отделывался только тем, что мне грозили пальцем и говорили, что ее Галкин так вести себя не должен. Остальные в подобных ситуациях с электроприборами прощались, а то еще и выговоры/выселение получали. 

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые считают, что я на Максима Галкина похож
Особенно старшее поколение.

Ты это, аккуратнее там.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слоу, почему? 

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Галкина со старшим поколением особые отношения. Вероятно, не ты слоу, а я не умею шутить:с

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старушкоёб должен опасаться конкурентов :D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы хотим больше фоток! *_*
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею зачем, ну да ладно 

https://vk.com/id14620086

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На одной фотке ты больше на Рыбака похож, а так да, сходство с Галкиным заметное. Что то среднее между Галкиным и Рыбаком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь на Рыбака еще :D. Я открываю новые грани моей внешности, забавно. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ня! Спасибо ^_^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста. 

16
Автор поста оценил этот комментарий
А что за проблемы с электроприборами? о_О
Я студент, живу в общаге. В каждой комнате свои чайники у всех, утюги, обогреватели и тд. Недавно вот микроволновку поставили...
На потребление энергии полный безлимит
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это ж от общаги зависит. У нас был полнейший запрет на все, кроме холодильника/ноутбука и т.д. Чайники, фены, не дай боже микроволновки были под строжайшим запретом. Регулярно ходили проверки, которые без предупреждения входили в комнату и осматривали ее на предмет наличия этих электроприборов. Если такой находился - он изымался, человек шел в деканат и получал выговор там. 2 выговора - выселения из общаги, 3 - исключение из вуза. Выговоры так же получались за курение на территории вуза/общаги, тоже запрещено было. И такие правила были во всех общагах. Точной причины такого не знаю, говорили, что проводка слабая и нагрузка большая идет. В целом правдоподобно, ибо у нас вырубился однажды свет во всей общаге, у половины комнат свет появился спустя пару часов, а у половины спустя месяц-полтора. 

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно конечно. но как можно третий выговор получить, если из общаги уже выгнали? проверка нагрянет на съёмную квартиру, со словами -" Как же нехорошо, вы и тут микроволновкой пользуетесь, таким не место в нашем ВУЗе... Отчисляем...." XD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В самом вузе можно было что-то нарушить. Курить на территории вуза, например. Еще были какие-то моменты, за которые можно было получить выговор, но я уже не помню, если честно. Курение самой большой проблемой было. А для ментов - самым большим счастьем. Постоянно тусовались возле общаг и принимали товарищей, которые на крыльце курили. Получали счастливые свои 30-50-100 гривен взятки и шли дальше.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком городе такие общежития? :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Донецк, ДонНМУ. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

беззаконие и беспредел

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

месяц-полтора жестоко) а вообще это правда, у нас были запрещены были приборы с потреблением выше 500W

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый пиздец был в том, что это было под зимнюю сессию. Это, во-первых, было начало зимы, было уже холодно, а батареи практически не грели. Я дуйчик постоянно включенным держал, а тут люди без него жили. И, во-вторых, это была сессия. Ноутбуки и компьютеры пора бы по назначению применять, а не судьба. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь своё "Галкинское" фото.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я это с большим трудом определяю и мне вообще не особо кажется, что я похож на него. Но мне человек 15-20 уже это говорили за жизнь. На фото я замечаю это только в том случае, если это фото на документы, которые у нее и были, и только если я зарос и больше полугода не стригся. Подобного под рукой нет. Единственное что, вот тут вроде более-менее, кому-то вон показалось, что на Галкина похож #comment_50399422, предпоследняя фотка. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Общее сходство есть, будто Галкина немного откормили и перекрасили (без обид). Разница в скулах и подбородке - у него они острее (худее) и в разрезе глаз - у него "вечный" прищур.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты и на Кайло Рена малость похож))

24
Автор поста оценил этот комментарий

а после того, как устраивает концерт, то получает еще и цветы

104
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдотов про Михайлова нить, иди.

ВКС РФ в Сирии применили кассетные бомбы.От прослушивания кассет с записями Стаса Михайлова скончалось более 1000 боевиков, более 10000 деморализованы.

_____


Стас Михайлов отменил концерты на Украине, так что глупо говорить, будто Украина ничего не добилась.
_____


Стас Михайлов настолько обнаглел, что тупо сидит в концертном зале, куда приезжают разные города.
_____


У женщин более высокий болевой порог. Поэтому они легче, чем мужчины, переносят боль и Стаса Михайлова.

_____


Цена билетов на концерты Стаса Михайлова зашкаливает. Поговаривают даже, что некоторые берут билеты по ипотеке и в счёт материнского капитала.

_____



Единственная женщина средних лет, которая не любит Стаса Михайлова - это тёща Стаса Михайлова.

_____


Круговорот цветов в природе. Сын Стаса Михайлова подарил географичке тот же букет, который она подарила Стасу Михайлову на концерте.

_____


На концертах Стаса Михайлова в зале пахнет борщом.

_____


Террористическая группировка "Аль-Каида" взяла на себя ответственность за создание Стаса Михайлова.

_____

Вопросы Стасу Михайлову

Подскажите, где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят…


Скажите, как вы умудрились понаехать в Москву из Сочи, не являясь армянином? Или являясь? Тогда барев дзез, ара!


Очень рад, что вы выступаете в Кремле! Так им, паразитам, и надо!


Поёте ли вы дома? Или вы любите свою жену и детей?

_______


Побывала на вашем концерте и потом месяц не могла есть – такое вы произвели на меня впечатление за двадцать тысяч рублей!

_______


5 апреля 1994 года Курт Кобейн застрелился. 5 апреля 1994 года Стас Михайлов начал петь. Вот в таком несправедливом мире мы живем.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а еще мало кто знает, что полное имя - Иконостас Михайлов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Михалков НЕДОВОЛЕН. Кто-то посмел превзойти его в ранге икон?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку