Аксиома любых отношений, зачастившие юные страдальцы

Если тебе партнёр клянётся, что никогда и ни с кем не будет делать то что ты просил(а), то знайте - будет, и ещё как, с причмокиванием! Просто не с тобой.

У меня была куча примеров и у самого, и вокруг. Причём в обе стороны.
Думаю что комментаторы постарше сами накидают очень обидных примеров, когда сам, не мог от партнёрши допроситься чего-то простого, вроде минета или футболки на ДР, а следующему она уже и глубокий, и ещё он за счёт неё катает в отпуска.
Поэтому кончайте тратить время на тех кто вам называет что мол не пойдет мыться или что не будет убираться, или что в попу не даст.(утрирую) Если вас что-то бесит в партнёре - собрали вещи и ушли, или собрали его вещи и выпроводили. Все эти ваши стерпится-слюбится просто приведут к тому, что разойдетесь не сразу, а через 15, и оставите несчастными детей. И будете здесь продолжать ныть, Но уже не в 20-30, а в 40-50 с вот такущими рогами и самомнением зарытым под плинтус.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа если жена сорвала огромный кабачок, а ты от неё убежал, то и отношения новые заводить уже не стоит?!
В противном случае будешь стоять в классической позе с громким чпоком от кабачка, безумно наслаждаясь процессом?!

Ну такая себе философия.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты сначала сходишь к Гудвину, он научит тебя четко выражать мысли, а потом ты начнёшь писать комменты? 🙂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте без давайте и не писать советы, если восприятие мысли на уровне рыбки.
Автор поста оценил этот комментарий

Прастити, а Вы точно мальчик? Это ж надо "рыбку мою" так умело превратить в "мама, он меня сукой обозвал".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не сукой. Просто если человеку что-то не нравится, то это так и остаётся всегда. Это нормально, когда другому человеку что-то нравится, а что-то не нравится. И оно не может совпадать всегда с твоим желанием.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если про 18й век - да. А так-то даже Анна Каренина про это.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В восемнадцатом веке, как раз таки желания никого не учитывали. А сейчас период индивидуальных личностей, которые имеют на всё равные права.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому отношения превратились из "союза терпящих сердец" в "кто кого перетерпит": поздравляю - вы победили, теперь можете терпеть с другой барышней, когда спилите рога и поноете здесь что "а я-то терпел, не искал, я думал она так же будет". А она не будет, она эту аксиому раньше поняла
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, поймёт тоже свою аксиому, что впоследствии никто перед ней на задних лапках прыгать не будет и установит свои границы. Никто и никого насильно не удерживает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы украинец?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Извините, а то прям проглядывает тема что пофиг что своя корова умерла, главное что у соседа сдохла.(главное доказать что и она останется без партнёра)
а по мне так если люди 21-м веке эгоистичны, то зачем тогда тратить время с моральными нормами 18го? Люби себя. Тогда и возлюбить другого как самого себя продуктивнее будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же останется одна. Выбор опять же свободный.
Требовать от кого-то идти против своего желания - это и есть эгоизм.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку