Акробатка сборной России продает места крестных родителей своего будущего ребенка за новый iPhone 12 PRO и Apple MacBook Pro

Акробатка сборной России Алена Кулакова предлагает любому желающему выкупить возможность стать крестной мамой и крестным папой ее будущего ребенка.


Цена вопроса — iPhone 12 PRO и Apple MacBook Pro. Предзаказ на iPhone 12 Pro будет доступен с 21 октября. Стоимость телефона в России начинается от 1285 долларов. Цена на MacBook Pro с диагональю экрана 13 дюймов стартует от 1542 долларов. Цены на версию с диагональю экрана 16 дюймов начинаются от 2500 долларов.

Акробатка сборной России продает места крестных родителей своего будущего ребенка за новый iPhone 12 PRO и Apple MacBook Pro Россия, Девушки, Спорт, Спортсмены, Беременность, Крестные, Продажа, iPhone, Macbook, Материнство, Идиотизм, Акробатика

"Ребенок или iPhone 12 PRO?


Сейчас для всех будет шок, прошу с пониманием отнестись и без осуждения — я беременна! Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребенка, но не получается — готова предложить вам места крестных родителей за iPhone 12 PRO и Apple MacBook Pro. Все условия — в direct.


Все-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребенком, а с iPhone 12 PRO и крестными — немного легче и мне, и моему ребенку!

Хайпожоры — сразу на выход, я девочка взрослая и решения принимать умею сама! Моя жизнь — мои правила", — написала Кулакова в инстаграме.


https://www.instagram.com/p/CGj0A_Dsh3p/

Баяны

258K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.