Аккаунт WOT.

Хай, народ! Кто может одолжить аккаунт world of tanks на выходные? Решил поиграть, вспомнить былое, а аккаунт старинный где-то запрятался в чертогах разума:) Желательно со всевозможными привязками к почте/телефону и т.д., чтобы не думали что буду пользоваться аккаунтом и добротой душевной в корыстных целях. Ничего продавать и покупать не буду, все останется неизменным, кроме количества боев. Спасибо.

P.S. Помню года 3 назад с подобной просьбой обращался, откликнулся, если не ошибаюсь, некий Иннокентий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Го,смску в вотс напиши 89098609365
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Может по почте спишемся? Паранойя не позволяет номером телефона сверкать:) Или спишемся в каком нибудь старинном посте, где комменты никто не читает и можно не париться.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/dimasik_troc

1
Автор поста оценил этот комментарий
И как тебе потом акк доверить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или спишемся в каком нибудь старинном посте, где комменты никто не читает и можно не париться.

ипать ты шифратор :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто как-то наткнулся на такую переписку в 2-3 годичном посте, решил перенять опыт :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, значит кто-то все-таки читает такие переписки, ты ж нашёл такую, хаха
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
42 месяца всего лишь прошло, рановато пишешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
50 месяцев уже норм, да? давай начинать секретную переписку!
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда подожду еще
Автор поста оценил этот комментарий
Уже можно?
Автор поста оценил этот комментарий
ток, тогда надо выбирать посты автора где срач на три страницы в коментах шоб аффтар не реагировал когда новые коменты в его ветках появляются.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку