Аккаунт

@moderator, удалил аккаунт, а потом тыкался и восстановил. Хочу все же его пока удалить. Возможно?

Автор поста оценил этот комментарий

Напишу в прокуратуру и выясним, может ли государственный служащий, назначенный без конкурса на должность называть гражданина в социальной сети "тупой как скотина", распространять ложные сведения о принадлежности к экстремисткой организации в отношении физического лица, а также указывать название данной организации без указания того, что она запрещена в Российской Федерации, не указывать аккаунт в социальной сети, где он себя идентифицирует с государственным служащим, распространять ложные сведения, что на странице "Вконтакте" существует противоправный контент, писать ложные доносы из-за чувства неприязни. .

Есть, кончено, честь, честь офицера. Так что можешь сам принести руководству распечатки и пусть оно тебя наградит. Скрины награды опубликуешь.

Ты уперся в этот конкурс, но к сути твоего поведения, дискредитирующего высокое звание федерального госслужащего, порядок твоего назначения не имеет никакого отношения. Ну какая разница, как тебя назначили на должность при увольнении!!

А уж эскапады про "полубомжа" (кстати БОМЖ это аббревиатура если ты в курсе) это вообще просто прэлестно! Богатый госслужащий, с винирами на зубах, при клевой тачке, ПУБЛИЧНО унижает простого гражданина.

10. Основные принципы служебного поведения государственных (муниципальных) служащих являются основой поведения граждан Российской Федерации в связи с нахождением их на государственной и муниципальной службе.

11. Государственные (муниципальные) служащие, сознавая ответственность перед государством, обществом и гражданами, призваны:
б) исходить из того, что признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина определяют основной смысл и содержание деятельности как государственных органов и органов местного самоуправления, так и государственных (муниципальных) служащих;

и) соблюдать нормы служебной, профессиональной этики и правила делового поведения;

к) проявлять корректность и внимательность в обращении с гражданами и должностными лицами;

л) проявлять терпимость и уважение к обычаям и традициям народов России и других государств, учитывать культурные и иные особенности различных этнических, социальных групп и конфессий, способствовать межнациональному и межконфессиональному согласию;

м) воздерживаться от поведения, которое могло бы вызвать сомнение в добросовестном исполнении государственным (муниципальным) служащим должностных обязанностей, а также избегать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб его репутации или авторитету государственного органа либо органа местного самоуправления;

о) не использовать служебное положение для оказания влияния на деятельность государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, должностных лиц, государственных (муниципальных) служащих и граждан при решении вопросов личного характера;



Хватить говорить. Надо дело делать. Верней дела. Чё, трепаться-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже полтора месяца жду твоих писулек. Если желаешь чтобы люди в погонах над тобой угорали то вперед и барабан на шею не забудь. Про экстремистскую организацию смешно еще с прошлого раза было. Твоя грамотность так и прет. Не зря над тобой под твоими постами люди стебутся.


А причем тут честь офицера? Ни на каком виде госслужбы нет офицерских званий. Только на военной службе в том числе юстиции наподобие военной прокуратуры и ВСО СК.


Да и про конкурс это у тебя какой то триггер, везде приплетаешь.

Я все же считаю, что тебя нельзя унизить да я и не собирался. Ты же мазохист в этом плане. Если бы ты не хотел умышленно чтобы тебя унижали ты бы посты тут со своим позором не писал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, смотри, тот кто тебя без конкурса взял на госсулужбу наругает, ой, наругает! Я так понимаю, на государственную службу на "Майбахе" тонированном ездишь в костюмчике от Гуччи или экстремисты Дольче и Габбана(*) тебе пошили костюмчик? А как еще должен выглядеть госслужащий, которого взяли на службу без конкурса? Только так!
А у вас там в табеле о соотношении классности чинов есть такой класс "маменькин госслужащий"? Ну, как это принято говорить: документ ДСП, который позволяет маменькиных сынков брать в обход федерального закона на службу?

Вообще только гений мог начать троллить простого гражданина тем, что он "полубомж" обозначив себя "госслужащим".
(*)
международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и её деятельность запрещена на территории России

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же тебя все еще смущает в отсутствии конкурса на гос службе? Да и кроме того я вроде нигде не говорил на основании какого именно закона деятельность осуществляется и на каком именно виде гос службы я могу состоять.


Так например ст. 40 фз о прокуратуре РФ - служба в органах прокуратуры является федеральной государственной службой.


Фз о следственном комитете РФ ст. 15 - служба в следственном комитете является федеральной государственной службой.


Закон о службе в ОВД дает тоже самое определение в п. 1 ст. 1.


Правда в одном месте я уже писал, что тот НПА на который ты ссылаешься ко мне не относится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Написал про буйную фантазию совершенно в другом посте.

#comment_294134026

А я вот тут одно дело в качестве защитника выиграл. Как раз по публикации Вконтакте
https://oblsud--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&...
А вот тут два дела по компенсации за незаконное привлечение к административной ответственности
https://centralny--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...

https://centralny--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...

А знаешь у кого я представителем был?
А знаешь у кого я сейчас представитель потерпевшего?
https://mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/services/cases/criminal...
А знаешь, кто это дело под контроль взял?
https://sledcom.ru/news/item/1818081/

Я еще в 2017 году представителем был по иску сотрудника Центра "э" к местному порталу Тульские новости и Региональному отделению "ЯБЛОКА". Вот как раз представителем Регионального отделения "ЯБЛОКА" и был.
https://newstula.ru/fn_278717.html
Вот карточка дела
https://centralny--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...

И ты думаешь я всё это бесплатно делал и делаю?

Ты что думаешь ради того, чтобы "госслужащего" приземлить я 70 000 на независимую экспертизу не найду? На адвокате денег не найду? Да мне скидку сделают, когда узнают, что дело завели я по доносу государственного служащего, который на Пикабу хамил.

И мне помогут. Безвозмездно. То есть даром. И адвокаты Московские тоже. Так что пиши. Скандал будет большой. Это ты в песочнице можешь мальчиков пугать
- Мой папа генерал!
А тут всё по серьезному. И за обвинения в шизофрении прилетит. Это уже клевета. Сидел бы себе спокойно на государственной службе, как все, но ты ведь мальчиками  восьмилетними интересуешься.

Особенно мне интересно будет узнать, как тебя посылают сотрудники Тульского Центра "Э" , куда твой донос по  подведомственности переправят. Ты что думаешь, что за семь лет они не могли меня материалов накопать??? Ты зачем их пытаешься дискредитировать? Они что - плохо работают???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы бы ты лучше себе кривые сделал, какие тебе 70 тыс. на экспертизы не смеши. Пугать своими бреднями сержантов будешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на этапе экспертизы ты и обломаешься. Ты что думаешь я не выступал защитником на таких процессах? И независимую экспертизу сделаем, и освещение в социальных сетях, и не один я буду с группой экспертов.
Это твои смешные фантазии, что ты с восьмилетним мальчиком переписываешься. Кстати, откуда такой интерес к восьмилетним мальчикам?  Сам же написал, что я тебе не интересен, а упираешься уже вторые сутки, Вконтакте проверять начал. Это настолько я тебе не интересен, что ты готов рапорт написать и приехать свидетелем в Туле на процесс?
Удивительный персонаж, госслужащий.)))
Давай, работай, как следует. А то к психиатру на диспансеризацию отправят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя точно шизофрения. Я к тебе первый кроме как в комментарии про следователя ОВД не обращался. А ты в мои посты приходишь и отвечаешь там где я к тебе даже не обращался.


Какой же ты защитник? Ты адвокат? Нет ты не адвокат. В КОАП ходил защитником? Страшно уже стало.


Ты же какой то полубомж откуда у тебя деньги на экспертизы, какие еще группы экспертов. Я уже молчу, что ЭКЦ перебить почти невозможно. Смешно просто читать. Какой-то никому не известный защитник тульский а гонора как у известного московского адвоката))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но у меня для тебя оказалось нашелся новогодний подарок. В твоем ВК нашлось кое что очень интересное))))

Давно хотел, чтобы мою страницу проверили на экстремизм. Давай, давай. Только смотри, не облажайся!!! Фамилию и имя свое поставь, на рапорте, чтобы я потом мог в суде указать, что у тебя ко мне личная неприязнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А на рапорте можно ставить чужую? А к эксперту ЭКЦ тоже личная неприязнь? Там же все на основании экспертиз. Какой ты забавный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.12.2009 N 15878)

4. Диспансеризация гражданских служащих и муниципальных служащих проводится ежегодно врачами-специалистами с использованием лабораторных и функциональных исследований в следующем объеме:

1) осмотр врачами-специалистами:

терапевтом,

акушером-гинекологом,

неврологом,

урологом (для мужского населения),

хирургом,

офтальмологом,

отоларингологом,

эндокринологом,

психиатром,

психиатром-наркологом;

Ну, какие еще ты мне тайны откроешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диспансеризация не обязательна к прохождению. В обязательном порядке - при поступлении на службу психиатр проходится.  Вот и вся тайна. Пробуй еще. )))

Автор поста оценил этот комментарий

Удалить аккаунт вы можете самостоятельно в настройках в разделе "Безопасность".

Подробнее о том, как это сделать, можно узнать здесь pikabu.ru/go/help_delete

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Но пишет, что теперь я его не могу удалить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Государственным служащим может стать психически нездоровый человек! Только не очень здоровый человек может писать такие посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе тайну века открою. В псих диспансер ты ходишь один раз. При поступлении на службу. Переодически осмотры это уже твоя фантазия. О как.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратиться к медицинской учреждение надо тебе. Как ты периодические медицинские осмотры проходишь с такой лабильной психикой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи а на какой гос службе переодически медицинские осмотры проходят? Что-то не слышал о током. Опять фантазия твоя. Шизофрения у тебя похоже. Ужас какой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно - удила аккаунт, пока тебя с работы не выгнали за поведение в сети "Интернет" не соответствующее статусу федерального государственного служащего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ты о себе слишком высокого мнения. Тебе следует обратиться в медицинское учреждение.


Я удаляю свой аккаунт ежегодно.


Но у меня для тебя оказалось нашелся новогодний подарок. В твоем ВК нашлось кое что очень интересное))))

показать ответы