Ах, эти отзывы авито.

Воистину, вопиющий случай! Уверен, любая яжмать встанет на сторону этой великолепной женщины, которая без капли злого умысла принесла на сделку сумму, не соответствующую оговоренной! Я бы в гривнах принес, на её месте!

Ах, эти отзывы авито. Авито, Яжмать, Недобросовестность

А вообще, за продавца обидно:(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как пэ продавец на 3к согласился, какого хрена то конючить начал? И да, если уж сдача не оговаривалась, можно было бы и точную сумму принести
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю дело было так: парень решил что-то продать, договорился с покупателем, настоял на своем, но потом, по каким-то причинам не смог в назначенное время, поэтому попросил товарища сходить на встречу. Товарищ оказался более лояльным, не его ж бабло, к тому же на встречу уже пришел, без денег возвращаться не вариант, вот и уступил в цене. А когда продавец получил 3000 вместо 3300 и услышав историю про хитрожопую "ой, у меня только крупные", прифигел от наглости этой тётеньки и решил свои кровные вернуть, тк на этом и договаривались. А то что у неё осадочек остался, это вообще пздц, а че, сразу она не могла на карту предложить деньги перевести, раз у неё без сдачи не было. Короче я полностью на стороне продавца, хотя всё это является лишь моей реконструкцией событий...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она была такая продуманная, то не стала бы переводить деньги в ответ на смс. Иначе зачем ей это все надо было? А про ее хитрость это только домыслы. И да, у чувака абсолютно справедливые три звёзды, пусть покупатели знают, как он может поступить. Сначала сделать скидку, а потом забрать ее обратно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, он не делал скидку)) Ты читал отзыв вообще?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда более адекватно требовать разницу с друга, он же продал по такой цене, ему было это доверено. Женщина тут уже не при чем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж каждый сам решает, я бы сделал также, как продавец, ибо какого фига? Она знала, что цена - 3300, это не магазин, но нет, она принесла 5 рублей, и совершенно случайно, отдельно 3000)) Она все просчитала заранее, но потом влепила одну звезду за то, что её многоходовочка накрылась медным тазом. Могла бы заранее сказать, посмотрите сдачу, у меня 5 тысяч, или предложить сразу перевести деньги на карту. А она просто хотела наебать, и, как и каждый неудачный наебщик, начала орать в интернетах, что это её наебали, а она вся белая и пушистая. Зато теперь у чувака в рейтинге 3 звезды. Честно? На мой взгляд - нет.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще продавец согласился на 3 тр. Мог не продавать. Проблем то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем, я бы не то что одну звезду, я бы вообще заблокировал продавца! Вынудили сделать скидку, а он еще залупается! Миллениалы хреновы!

показать ответы