AirPods могут быть символом безобидного статуса, или они могут быть концом всего

Есть только два типа студентов: те, у кого есть AirPods, и те, у кого их нет. AirPods - это беспроводные наушники, которые теперь начинают проявлять себя в качестве символа статуса у студентов.

AirPods могут быть символом безобидного статуса, или они могут быть концом всего iPhone, iOS, Гаджеты, Смартфон, Apple, AirPods, Длиннопост

Либо у вас они есть, либо у вас их нет, но если у вас их нет, то вы жалкий неудачник и очень мало стоите, как человек. Откуда я это знаю? Ну, потому что лично у меня нет AirPods, поэтому я принадлежу к этой группе бесполезных неудачников. Всякий раз, когда я вижу у кого-то AirPods, я быстро кланяюсь ему, зная с полной уверенностью, что он превосходит меня во всех отношениях, которые только можно вообразить.

Я мог бы купить AirPods и затем перейти в группу людей из высшего общества, но тогда мне пришлось бы потратить около 15 тысяч на наушники, что не звучит особенно привлекательно.

У некоторых может возникнуть идея купить б.у AirPods, но это одна из худших вещей, которую может сделать человек. Они выглядят почти одинаково? Да. Они намного дешевле?

Полностью. Они работают так же хорошо? Наверное. Но не позволяйте этому обмануть вас. Попытка обмануть систему таким образом навсегда исключит вас из эксклюзивной группы AirPods. Любой истинный владелец AirPods может легко отследить самозванца AirPods и навсегда он будет исключен из этой полностью эксклюзивной группы, даже если они купят настоящие AirPods в будущем.

Не делай эту ошибку. Это случилось со слишком многими бедными душами снова и снова и это приведет к ужасно грустной одинокой жизни.

AirPods: окончательный символ статуса института. Если у вас их еще нет, что вы вообще делаете со своей жизнью? Это вопрос который я задаю себе каждый день и у меня до сих пор нет ответа.

На данный момент AirPods являются, казалось бы безобидным символом впечатляющего статуса но ненадолго. Вскоре те у кого есть AirPods, будут разговаривать или общаться только с теми у кого они есть, и связь между теми у кого они есть и теми у кого их нет больше не будет разрешена.


Это будущее, образовательных пустошей, где студенты определяются не по специальности а по тому есть ли у них беспроводные наушники Apple в ушах. Это начало конца света? Да, я думаю, что это так. Логически, это действительно единственная вещь которая имеет смысл.

Возможно, пришло время выбрать сторону потому что скоро может быть уже слишком поздно.


Возможно, пришло время выбрать сторону потому что скоро может быть уже слишком поздно. Будущее будет зависеть от того являетесь ли вы владельцем AirPod или нет поэтому пришло время решить на какой стороне истории вы хотите быть. Конечно ходят слухи, что скоро будет выпущено новое поколение AirPods следовательно это создаст три отдельные группы. Будут те у кого нет AirPods те у кого есть AirPods и те у кого есть новые AirPods, что кардинально изменит все только что обсужденное и скорее всего изменит весь ход истории человечества.

Примечание автора: эта статья сатирическая. Я на самом деле не теоретик заговора AirPods.