Агрессивные фанатики атеизма

Опять пошли волны постов от фанатиков атеизма. Скучно вам чтоль?
Вот почему вы считаете, что имеете право ставить себя выше других людей? Потому что вы верите в то, что никого нет "наверху" и вы сами управляете своей жизнью? Чем вы отличаетесь от фанатиков любой религии? Читал пост, как один чел доколебался до мусульманина раздающего листовки. Вот чем помешал ему? Всего навсего тем, что мусульманин призывал верить в то, что не верит автор.
И агрессия от мусульманина пошла тогда, когда автор начал издеваться над его верой, высмеивание убеждений другого человека, уже является агрессией фанатика. Прямой пример, веганы. Ведь вегетарианцы никого не высмеивают и не заставляют следовать за ними и их убеждениями. Да могут рассказать как это классно питаться одними овощами, но не убеждают с агрессией что только их питание правильное, как это делают веганы.
Так вот, уважаемые атеисты, вас никто не заставляет ходить в церковь, так и вы не лезьте с нравоучениями. Не будьте фанатиками научного атеизма, а то получается, вы недалеко ушли от фанатиков религии. Вся разница только в том, что вы утверждаете, что Бога нет и это ваша религия.
И жить по христиански это не значит кормить церковь, это значит жить по заповедям, которые не отличаются от законов современных.
P. S. Крестить детей надо обязательно, иначе дети к тому времени будут совершать намаз.
P. SS. Учите своих детей верить во что хотите, не лезьте к другим со своими нравоучениями.
P. SSS. И да, уроки православия необходимы. Как минимум чтобы в будущем не совершать нашим детям намазы.
И раньше фанатики атеизма могли заминусовать тех, кто не согласен с ними и человек не мог больше писать против них, теперь всё, автобана нет и кучка злобных личностей теперь не властна.
И я пишу именно о фанатиках, а не о нормальных атеистах. Нормальные рассуждают и ведут диалог, а не навязывают свои убеждения.