Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агенты чего?

Навальный агент США

Трамп агент РФ

Ле Пен агент РФ

Навальный проигрывает 0-2

Автор поста оценил этот комментарий
Чего похлеще? В Европах тоже бывают политсрачи?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще какие, подождите еще пол года

4
Автор поста оценил этот комментарий

Набеги ботов?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что же тогда другие посты вашего навального топили в минусах и тут такой ажиотаж? Причем ваши же кремлеботы нашли доки того что это набег! Когда на джое и других ресурсах были призывы атаковать? В Германии за такое как минимум штрафуют у вас в РФ видимо другое законодательство

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу является одной из популярнейших в РФ информационно-развлекательной площадкой

Пруф: http://www.alexa.com/siteinfo/pikabu.ru
Так же не вызывает сомнения существование так называемого платного троллинга (пресловутые "Ольгино" и "Савушкина") https://ru.wikipedia.org/wiki/Платный_троллинг , каких бы ты взглядов ни придерживался. Из фактов массовой скупки аккаунтов, регистрации однодневок, постящих одну политоту и срущих в комментах и набегающих при появлении тэга "политика", имхо можно сделать вывод, что фриланс и на Пикабу имеет место быть. Так вот, посты оппозиционного и тп характера с тэгом "политика" в горячее не пропускаются, а нормальные люди вообще этот тэг в игноре держат. При этом те же посты без "политики" бывает попадают в горячее  http://pikabu.ru/story/zapreshchennoe_video_pro_korruptsiyu_...

http://pikabu.ru/story/skolko_let_proshlo_a_nichego_ne_menya...

Так вот, конкретно пост про Димона сначала улетел чуть ли не в -40, но долгим и кропотливым трудом его сначала вывели в 0, а затем я так понял, кто-то в комментах на Джое попросил накрутить рейтинг. Определенно, это было, но сколько людей с Джоя прочитали это в комментах, зарегались на Пикабу и лайкнули? Лично мне было бы лень, ну можно предположить, что человек 50 таких нашлось. Ну короче, вывели в горячее, а там уже люди сами.

Интересно спросить насчёт отношения законодательства Германии к призывам плюсовать.


Не претендую на истину в последней инстанции, высказал своё сугубо личное мнение. Скорее всего, сужу предвзято, тк являюсь сторонником Навального. Если что-то упустил или не знаю - поправляйте, буду рад дискуссии

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы палетись боже мой

Госпади вы даже в Германии такие же ебанутые!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и либерал с твоего описания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты опубликовался в политике. Я так -400 получил на прошлом аккаунте.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не собираюсь сидеть на пикабу, просто проездом в РФ друзья посоветовали полазить тут после набега ботов , почитать так сказать, у нас в Германии похлеще вашего

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Голос Америки и радио свобода, конечно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же BBC and Fox

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас в Германии" - написал человек на русском сайте, на чисто русском языке.

Уехал, так уже ЖИВИ в Германии.

Всё, ты гражданин Германии, забудь про РФ.

Забудь про русский язык.

Бля, как уже задолбали "учителя жизни" из грёбанных побегушек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что русский не может жить в Германии? Я же не хохол

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, какие темы они там обсуждают. Их проблемы имеют другой характер, ибо им нет смысла жаловаться, что всё разворовали, система сгнила и т.д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ЕС это привыкание к халяве и этнический вопрос!

А элиты такие же как ваш Медведев!

Также воруют и не краснеют, просто денег по больше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто не твоей точки зрения - проплаченные уроды.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э не, те кто топит все в говне не предлагая алтернативы вот это уроды

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
RT говно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не говно по вашему?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы нужно задавать не про Навального, а про мэров, губернаторов, думцев, министров, премьер-министра и президента. Только эти вопросы правильные. И только когда начнутся вопросы будет шанс на какое-то качественное изменение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблема навального в том что пиздит он исключительно про верхушку а не про регионы хотя сам спокойно создает там ячейки! Он гонит на власть это хорошо, но сам ни хера не делает

показать ответы