Аффирмации. Что это и зачем они нужны?

Хэй хо, господа!


Хочу рассказать про давнее, но очень интересное и актуальное открытие в моей жизни. Это аффирмация. Техника невероятно проста, но при этом супер эффективная.


Аффирмация – это мощный механизм изменения окружающей тебя реальности, это формула, которую надо произносить в настоящем времени, не употребляя любые отрицания или негатив, она должна внушать положительные чувства и не вызывать сопротивления. В начале, желательно, чтобы установки были конкретными и короткими (от 2 до 10 слов), чтобы легче читались и запоминались. Можешь брать готовые установки, можешь составить свои индивидуальные, которые символизируют твои собственные потребности и желания.

Аффирмации. Что это и зачем они нужны? Аффирмация, Медитация, Развитие, Психология, Здоровье, Счастье, Деньги, Удача

Пример аффирмаций


Я здоров и чувствую себя отлично!

Деньги приходят ко мне легко и без усилий.

У меня прекрасная работа, и прекрасный путь. Я делаю прекрасное дело за прекрасную оплату.

Я всегда принимаю во внимание точки зрения моего спутника жизни

Я с любовью принимаю все лучшее от жизни!


Техника выполнения


Придумайте сами или найдите в интернете 5-10 аффирмаций тех либо иных тематик, запишите в блокнот или телефон. Утром когда проснулись станьте перед зеркалом, громко и уверенно два раза произнесите свои аффирмации. Делайте так 3-4 раза в день, не обязательно перед зеркалом, можно про себя, или в голос, но главное - частота повторений.


За день результата вы не заметите, но спустя неделю, вы наберётесь уверенности в себе, понимания, что и как нужно делать, что бы получить то, что желаете.


Уделите сейчас 5-10 минут на создание аффирмация и прочитайте их пару раз, это всего-лишь 10 минут вашего времени, но представьте какой результат вы получите спустя


Пробуйте! Узнавайте! Меняйтесь!



P.S. каждый день выкладываю лучшие аффирмации на своём канале @telegram