Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома]

Санкт-Петербург.

В клинику моих друзей подкинули 4-х щенков. Во все ту же, куда подкинули кота Профессора, принесли кота-погорельца на усыпление и многие другие истории.

https://pikabu.ru/story/deti_prinesli_v_kliniku_plyushevogo_...

https://pikabu.ru/story/kotapogoreltsa_prinesli_usyiplyat_no...

Руководитель решила оставить и пристраивать.

Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

Двое щенков уехали домой, еще одного забрали волонтеры на пристройство - а она сидит в клеточке в клинике. Собака вырастет по колено, полностью черная. Как и все щенки - любит всех на свете и постоянно лижется.

Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

Спасибо, что прочитали.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то волонтеры любят рассказывать, что собака вырастет по колено. Мы тоже взяли когда-то такую же черную собачку, которая должна была вырасти по колено, гм...выросла лошадь с хуем по колено. Ну хоть охраняет на совесть и то хорошо
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Когда берете щенка, советуют смотреть на лапы. Если пропорции нормальны по отношению к телу, то будет по колено, если тоненькие, то ниже, если толстые, то вымахает. Это примерно. А так, все собаки хороши))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и каковы будут размеры собаки на фото?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что автор не врет. Лапки не очень большие. Будет может быть даже ниже колена. Имхо, конечно. Но правда, обычно смотрят на лапки))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, скорее всего, именно по колено. Вроде бы по одной фото крупноваты лапы, а на другой уже нормальные. В среднем, да, по колено))))
34
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Я так по дурости повёлся на детскую просьбу кошку завести. Завели бенгала. Я эту суку уже третий месяц изловить не могу, чтобы придушить.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт перед покупкой животного подробно изучить информацию о породе, чтобы понять, подойдёт вам это кошка или нет?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А типа меня спрашивали, когда выбирали/покупали. Я уехал в командировку по стране на месяц, а когда вернулся, дома по бетонным косякам уже это исчадие ада бегает.
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А типа меня спрашивали, когда выбирали/покупали. Я уехал в командировку по стране на месяц, а когда вернулся, дома по бетонным косякам уже это исчадие ада бегает. Ещё уверяли, что типа бонуса - она не линяет совершенно. И очень добрая. Вот только мозгами немного обделили при раздаче, видимо. Шторы - в клочья на 2й день. Цвет ей, блеат, не понравился видимо. Цветы - пополам перекушены почти все за неделю. Шнурки на ботинках за одну ночь в узлы, что тот заправский боцман - только выбросить. Помойку вытащить из шкафа на кухне и растащить по всему дому - да легко. И вот, что самое весёлое, понравился ей ёршик туалетный - игрушек не надо. Она его с завидным упорством ворует, таскает в зубах по дому, словно дохлую мышь и прячет по углам. Тоже, видимо, этот аксессуар ее напрягает. Причем, другие игрушки она игнорит по полной. Я вообще, когда увидел, что она по голому бетонному косяку бегает как заправский таракан, креститься ненароком начал. Может это и нормальное поведение животного, но мне кажется, что в нее вселились бесы и она нас изводит таким образом.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого бенгалец как собака, выполняет "апорт", на шлеечке гуляет в парке, очень энергичное создание. Если его не занимать достаточно, он как хаски, дуреет от безделья.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот подумываю, чтобы натаскать ее на охрану имущества, хоть какая то польза будет.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне кажется что кошку вы все же любите
Автор поста оценил этот комментарий
у бабушки в деревне точно такая же. И да - реально по колено, очень прикольная собачка, себе бы взял)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку