385

Кота-погорельца принесли усыплять. Но в клинике решили его вылечить.

Мои друзья из одной из групп помощи животных решили не усыплять кота, который пережил пожар. Сейчас котик тяжелый, сам пока не ест.

Кот надышался угарным газом. Хозяева написали отказ. В общем - они сейчас ищут человека, который взялся бы за него основательно, а именно - сделал анализы, которые помогут понять, насколько он пострадал от пожара.

Сейчас он в клинике. Проходит курс лечения. Коту делают капельницы и антибиотик, подушечки лап каждый день отмачивают и аккуратно пинцетом вытаскивают кусочки пластмассы. С лечением помогут. Мы передали ему несколько банок Цитохрома С.

Спасибо, что прочитали.

Кота-погорельца принесли усыплять. Но в клинике решили его вылечить. Кот, Жесть, Помощь, Пожар, Волонтеры, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Кота-погорельца принесли усыплять. Но в клинике решили его вылечить. Кот, Жесть, Помощь, Пожар, Волонтеры, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост

UPD: котика забрали на кураторство волонтеры.

#comment_139563483

Дубликаты не найдены

+31

Охренеть как страданул котейка. . .

Я вот своей дуре (кошке конечно), когда такое вижу, говорю:

- вот смотри дура приютная! Ты мои проекты скидываешь!  (благо хоть в чпу не лезет, и к 3д принтерам). Не забери я тогда тебя - пошла бы в лучшем случае на костную муку, а так просто как биоотходы бы захоронили!

Но она наглючка, делает вид что слушает, но все равно хулиганит.

Все детство в жопе играет.

раскрыть ветку 6
+4
А ты ей покажи, что может получится)
раскрыть ветку 5
+7

Она в данный момент - сидит на спинке кресла.

Котейка у меня умная. Приютная.

Когда мне хорошо, в том числе и секас - не палит и сверлит взглядом.

Прячется под ванную.

Это когда я с женщиной.

А когда я в унынии - ее можно безконечно скидывать с кресла, со спинки кресла, и прочее. - Она трется и лезет!

Вот вам ее фото в данный момент: (я потер себя и обстакановку)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Писать Люде - https://m.vk.com/id196851038

+11

поправляйся котеечка

+5

@moderator, котика забрали на кураторство волонтеры.

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте.

Добавил UPD в конец поста.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

+7
Ох, бедный котяш... Здоровья ему!
И я не понимаю, как можно было отказаться от такого погорельца... Он же свой, домашний...
ещё комментарии
+2

@lidiacathelp как дела у кота, переживаю.

раскрыть ветку 1
+2

Уехал в Питер под кураторство волонтеров.

+2

Ох бедолага..

0

@moderator, кота забрали на лечение.

раскрыть ветку 1
0

Прошу прощения - уже написала.

0

Просто нет слов. Котик и так пережил много, так его еще и бросили в такой момент. Это низко и подло. Зачем заводить животное, приручать его, становится ему семьей, а потом в трудную минуту отворачиваться от него, когда он больше всего нуждается в помощи.

Надеюсь с ними поступят так же их родные.

0
Здоровья котику. Хозяев самих в горячую пластмассу закатать!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое за пожелание котику.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: