1095

Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома]

Санкт-Петербург.

В клинику моих друзей подкинули 4-х щенков. Во все ту же, куда подкинули кота Профессора, принесли кота-погорельца на усыпление и многие другие истории.

https://pikabu.ru/story/deti_prinesli_v_kliniku_plyushevogo_...

https://pikabu.ru/story/kotapogoreltsa_prinesli_usyiplyat_no...

Руководитель решила оставить и пристраивать.

Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Адское создание ищет дом (девочка). Вырастет небольшой [Щенок дома] Собака, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

Двое щенков уехали домой, еще одного забрали волонтеры на пристройство - а она сидит в клеточке в клинике. Собака вырастет по колено, полностью черная. Как и все щенки - любит всех на свете и постоянно лижется.

Спасибо, что прочитали.

Дубликаты не найдены

+148
Почему-то волонтеры любят рассказывать, что собака вырастет по колено. Мы тоже взяли когда-то такую же черную собачку, которая должна была вырасти по колено, гм...выросла лошадь с хуем по колено. Ну хоть охраняет на совесть и то хорошо
раскрыть ветку 14
+29
Когда берете щенка, советуют смотреть на лапы. Если пропорции нормальны по отношению к телу, то будет по колено, если тоненькие, то ниже, если толстые, то вымахает. Это примерно. А так, все собаки хороши))
раскрыть ветку 3
+5
Ну и каковы будут размеры собаки на фото?
раскрыть ветку 2
+16
Во-во. Я так по дурости повёлся на детскую просьбу кошку завести. Завели бенгала. Я эту суку уже третий месяц изловить не могу, чтобы придушить.
раскрыть ветку 6
+34

А как насчёт перед покупкой животного подробно изучить информацию о породе, чтобы понять, подойдёт вам это кошка или нет?

раскрыть ветку 5
0
у бабушки в деревне точно такая же. И да - реально по колено, очень прикольная собачка, себе бы взял)
0
Та же история)))
0
Ого
+44

Вырастет по колено, говорили они...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+28
Имелось ввиду - вы ей будете по колено
+4
Разве адское создание не должно вырастать таким:
+12

Они все такие милашки, когда маленькие) Надеюсь найдут свой дом

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+4

Какая она славная)

+2

Звонить Лене - 89110804359
Писать в ВК Люде - https://vk.com/id196851038

раскрыть ветку 1
+7

Написал в вк, жду ответа

+2
Кобельков почему-то любят больше, хотя девочки более привязанные. Мне четвёртого некуда, но кто возьмёт - не пожалеет, как мне кажется.
+1

@moderator, щенок дома.

+1

Это как в анекдоте, про мужика на базаре и со здоровенным медведем на поводке...

+1
Эх, я бы взял, но у меня уже живет один кобелина "по колено". =)) С кровати меня уже выпихивает.
+1
У собаки мордочка поожа на лицо , даже взгляд человеческий !
0
Какая милая чупакабра)
0

По дому не какает?

раскрыть ветку 1
+3
Она же маленькая ещё. Скорее всего, какает ещё! Приучать же надо. Или у вас ребёнок сразу сам в туалет пошёл?
0

Очень жаль, что в Питере. Мы в Подмосковье( и как раз нужна собачка

0

ей бы имя лИса подошло)

0
Классная
0
Из пород хоть на кого похожа?
раскрыть ветку 2
+14

Очень похожа на мою собаку в щенячьем возрасте, может, и вырастет похожей. До колена, вес 15 кг. Из пород больше всего на малинуа похожа, как мне кажется.

+6

На беспородную точно. Это метис. О породе говорить не приходится. Спросите у Лены или Люды.

-6

На последней фотке не девочка явно

раскрыть ветку 2
+2

Девочка, девочка... У мальчика все повыше

раскрыть ветку 1
+1

На лбу )))

-11

Не девочка, а сука.

раскрыть ветку 1
+3