Администрирование сообществ для чайников

Итак, путем интриг или честного выкладывания постов вы заполучили себе должность админа сообщества. Как же сохранить этот пост и предотвратить недовольство пользователей? Рецепт крайне прост.


Шаг 1: Не пишите правил. Помните, кто предупрежден, тот вооружен, а зачем вам качающие свои права вооруженные подписчики? Просто намекните, что правила есть, чтобы никто не удивлялся бану.

Администрирование сообществ для чайников Пикабу, Сообщество, Администрирование, Администрация

Шаг 2: Возьмите в руки Молот Изгнания и покажите, что с вами шутки плохи. Никто не должен укрыться от вашего праведного гнева.

Администрирование сообществ для чайников Пикабу, Сообщество, Администрирование, Администрация

Готово! Вы восхитительны, теперь в вашем сообществе чистота и порядок, и никто не может обвинить вас в злоупотреблении властью.

Сообщества на Пикабу

589 постов760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки надо давать на сообщества с такими поехавшими.

раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, один высказался что держать рысь дома - не лучшая идея - бан.
Другой сказал что не любить слово "Личинка" по отношению к млекопитающим - бан.
Третий не поверил что Арслан известный террариумист - бан.
ЛО-ГИ-КА.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я проверил только 3 коммента и попал именно на те, что ты описываешь. Матрица дала сбой?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Железная логика.

Хорошая новость — правил нет.

Плохая новость — для модераторов их тоже нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, может стоит урегулировать ситуацию? Бан в сообществе, в котором не установлены правила выглядит как-то не очень.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за призыв. В подобных случаях с банами помогает разбираться @SupportCommunity, чуть ниже в этом посте: #comment_76201911

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладненько.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Под "спасибо за призыв" он подразумевал "заебали дёргать меня по всякой хуйне" ;)


А вообще, Арслан - странный.

Я у него в игноре давно и непонятно, за что: общих переписок с ним я в своих сообщениях не нашёл.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Под "спасибо за призыв" он подразумевал "заебали дёргать меня по всякой хуйне" ;)
:D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что что а это я и ты любим делать)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я по хуйне его не дергаю...

Да, я всю администрацию так задолбал, что в итоге ачивку дали)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
надо так же постараться)
А можешь поподробней рассказать чем?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, выебон удался! Я могу выёбываться ачивкой!

ВСЕ ДЕВЧОНКИ ТЕПЕРЬ МОИ, ХАХАХА.

Нет, не могу, я стал слишком велик, чтобы отвечать простым смертным.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку