351

Административное ч.2

24 дня назад мною были внесены некоторые изменения направленные против токсичного поведения. https://pikabu.ru/story/izmenenie_pravil_soobshchestva_stroi...

Причиной изменения послужили комментарии пользователя @LeBuTo,

Не все спокойно встретили эти введения, я был обвинён в местечковом "царькизме" и вообще сказали, что это личное  и конкуренция (правда не понятно какая) .:)

Но правило было введено.

С того момента я старался минимально и очень спокойно  комментировать посты автора и только в предметных вопросах.  Пример: #comment_135978050

(Любой может проверить его посты за последние дни-недели  , как и сколько раз я комментировал его https://pikabu.ru/@LeBuTo)

То есть всячески дистанцировался от него. И тем не менее за последние 4 дня я получил от него два письма на почту, последнее увидел сегодня утром. (Я не писал ему, и не отвечал ему)

Административное ч.2 Странные люди, Администратор, Длиннопост

(Что заставляет мужика 40+ лет от роду делать и писать так, для меня загадка)

Оба письма были написаны в момент когда автор  нигде не  был заблокирован.

Сейчас он в "бане" от модератора ресурса, а не меня. 

Вывод:

Правило было было введено верно, отменено не будет.  Не будь ограничений....

P.S. В сообществе он не заблокирован.

upd: только что  (Оказывается был  нужен  пиар)

Административное ч.2 Странные люди, Администратор, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+28

Достаточно информативные (для малоэтажной застройки) посты перекрывало отвратное поведение в комментариях (потом начало и в постах вылазить). Понаблюдал за прорабом-шабашником живьем и хватит, тем более его уверенно сминусовывают в ридонли.

Финд ещё терпеливый...

+23
Пипец.:( Ну и подача у человека - пишет грамотно, но манера речи как у гопника. И откуда, интересно, вот это постоянное: "Да я, да у меня".
раскрыть ветку 2
+17

Это манеры типичного быдло-строителя, они так, типа, опытнее кажутся.

-2

прям как у Луговского )

+65

Как правило, чем больше человек кичится перед другими своими "достижениями", тем меньше они соответствуют действительности.

Так что...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+40
Ну он там вполне быть мог прорабом одной из бригад строителей . Люди которые такими объемами строят, на Пикабу ничего доказывать не будут))
раскрыть ветку 1
+12
Вот точно так же думаю. И ещё, откуда у него вообще свободное время, на написание постов? У него ведь столько! объектов.
+9

недавно вон Горринг выепывался и крутизну демонстрировал...уже баланду лопает

+26
Да и нормальные товарищи не козыряют "кто я такой "
раскрыть ветку 17
+17
Выглядит как быдло шестерочное
раскрыть ветку 16
+17

а в 40 лет можно подхватить АУЕ?

раскрыть ветку 15
+12

Ждём второго пришествия. По идее, должен зарегаться заново, так как изрядно припекает.

Позовите меня кто-нибудь, если узнаете об этом.

раскрыть ветку 6
+3

И я, и меня тоже!

раскрыть ветку 5
+6

Ага, я тоже помогу, чем смогу. Хоть сраных 10 минусов в день, но подам бедняге

раскрыть ветку 4
+42
Забавный экземплярчик, конечно.
Сильно сомневаюсь, правда, что он в реальной жизни осмеливается подобным образом общаться. Здоровье одно.
раскрыть ветку 16
+22

Думаю да, это в интернетах все "резкие и дерзкие" :)

раскрыть ветку 13
+19

Когда я читаю этого товарища. Вижу в нем своего коллегу, только 50 лет. Притом товарищ действительно толковый, но такой говнистый и гонористый аж тошно. Он в итоге на нервной почве инфаркт словил, а потом вены перерезал.

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 9
0

и улетел он в далекие минуса :)

-1

Сразу вспомнился Луговский (на лурке статья есть).

+8

Целиком и полностью Вас поддерживаю. Я не строитель, даже рядом не валялась, просто подписана на сообщество из любви к строительству и ремонтам (особенно к ремонтам). Давно за ним наблюдаю, быдлячество махровое цветет и пахнет. Не знаю, какой из него строитель, но как человек - какашка, в комменты заходишь - как в септик окунаешься. Хамство, неадекватная реакция, неумение четко, логично и связно излагать мысли. Жуть. В игнор его не отправляю, чтобы минусить с наслаждением :)

+8

Люблю такое)))), можно попросить @moderator, создать отдельное  сообщество  "в мире животных" для него. Сообщество, где каждый, кто может найти "по ip" и "вычислить в реале" сможет весенние психозы снимать?)))

раскрыть ветку 2
+2

Оно уже существует: "исследователи форумов"

0

в мире животного😀 

+6
Неоднозначное мнение. Мужик то толковый и полезный на самом деле. Но манеры конечно. Да. Жаль.
раскрыть ветку 12
+8

Честно сказать ХЗ теперь.

https://www.youtube.com/watch?v=64wPFzPdLWU&lc=z22wjdmxn...

Ну не верю я что человек с таким положением и опытом, не может сделать себе времянку что бы у него не текло в квартире.  Просто не верю. Это КАК ?!

раскрыть ветку 8
+2

Возможно, если сделать времянку, тяжело будет получить компенсацию или доказать некомпетентность исполнителя? Никого не защищаю, просто мысли в слух. К слову, мне его манера изъясняться тоже не по-душе.

раскрыть ветку 2
0

Ничё его там попёрло в комментах. Он уже топит за заговор против него. Он серьёзно, что ли?

раскрыть ветку 4
0

upd: Ещё больше непонимания кто он,  после такой  фразы "Сейчас после поднятого кипиша начнут профлист ставить взамен шифера."

( это многквартирный, дом с скатной крышей)

раскрыть ветку 2
0
Я почитал и не понял всей глубины проблемы ремонта кровли. Честно.
раскрыть ветку 1
+6
Модно вкратце, в чем суть?
раскрыть ветку 7
+4

Уже не модно.

0

Почитайте его комментарии к его же постам.

раскрыть ветку 5
+20

ему вопрос задают, а он диплом кидает, мол, хули ты споришь, у меня диплом))

раскрыть ветку 4
+14

Четвёртое письмо

раскрыть ветку 6
+17

Да он упоротый просто...

раскрыть ветку 1
+2

"Где мои колёса?" (с)

+8

Как человек, закончивший пед ( хуле тут все дипломами меряются) , занимавшийся вентиляцией, резюмирую.

Какого же ума человеком надо быть, чтобы, занимаясь КРУПНЫМИ объектами, снисходить до писем ...пятиклассника? ( В самом деле- типа подъебал он тебя. ) Причём пятиклассника с горящим большим огнём пердаком, зарево от которого видно за Уралом.

Распиарится на развлекательном уровне - типичная мечта хуемонтажника , любимой фразой которых является- "всегда так делаю"

раскрыть ветку 2
+11

После того как я зашёл на его ютуб, и увидел как у него крыша течёт в квартире. он же  бегает с камерой 3 дня и не может сделать времянку что бы у него не текло.

Я не верю в то кем он себя позиционирует.

раскрыть ветку 1
+1

Весеннее.

+5

Адекватные мысли полностью обосраны неумением их излагать. Впечатление изначально было нормальное, но оно спущено в унитаз.

+5

@LeBuTo сейчас на ютубе @findeler`а тихим незлым словом поминает и требует революции.

раскрыть ветку 9
+1

А где ?

раскрыть ветку 8
+1

ССыль тут давать или на почту?

раскрыть ветку 7
+5
Часто полезные вещи писал, с одной стороны даже жаль. Но поведение... Я даже как-то в игноре у него оказался, а ведь всего-то пару вопросов задал и выразил свое мнение относительно их перепалки с ТС. Интересно, про меня он писал челябинской шишке?))
+5

Зашел, почитал посты, добавил в игнор-лист. Спасибо.

раскрыть ветку 9
+2

Поздно. У него в профиле написано, что он забанен навсегда за низкий рейтинг. Осталось выяснить, какая именно цифра отправляет к Харону.

раскрыть ветку 8
0

-300 это перманент.

0

-200, по моему.

раскрыть ветку 6
+5

Согласен с тс. Он давно у меня в игноре

+4

Пришла весна - потекло говно )

Сперва противостояние zvet vs stalker1111, оба в бане сидят - один по рейтингу, другой за оскорбления, перманент.

Теперь обострение lebuto vs findeler. Но финделер грамотный и конструктивный собеседник, признающий свои ошибки, при условии наличия объективных аргументов, что полная противоположность лебуто.

Буду болеть за финделера ) деньги потом занесешь.

Так что говна на Пикабу теперь хватает, все обмазываются им в комментах и весело посылают лучи поноса то в одну, то в другую сторону ) и я с ними )

раскрыть ветку 1
0

Всегда считала сталкера пиздуном и надо же, оказалась права)

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+12
Как и у любого человека, в кабинку туалета которого с матами ломятся!
+3

Вот этим :)

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Напряженное
+4
Ого! Т.е. мне в личку он ещё прилично, значится, писал.
Идиот какой-то. Туда ему и дорога
раскрыть ветку 2
+3

А что писал?

0

Тоже любопытно.

+7

Забавное совпадение, второй раз публикуете пост, посвященный @LeBuTo, в момент, когда он находится в бане :)

Насчёт "Правило было введено верно, отменено не будет. Не будь ограничений....". Странный вывод. Произошедшее скорее подтверждает то, о чём я писал ранее: существующего механизма Пикабу и так достаточно для регулирования отношений без всяких дополнительных, сформулированных без конкретики правил внутри отдельных сообществ.

То есть, в случае оскорблений модераторы и так банят; в случае, если сильно недовольных публикациями какого-то автора больше, чем тех, кому эти публикации интересны, то такого автора со временем загонят в минуса и забанят перманентно.

Хотя, в данный момент уже не важно и вообще всё тлен и суета :)

раскрыть ветку 10
+3
Забавное совпадение, второй раз публикуете пост, посвященный @LeBuTo, в момент, когда он находится в бане :

Да совпадение... или нет. Отсылая мне такие письма может он на это и рассчитывал ?

Произошедшее скорее подтверждает то, о чём я писал ранее: существующего механизма Пикабу и так достаточно для регулирования отношений без всяких дополнительных, сформулированных без конкретики правил внутри отдельных сообществ.

А вот и нет, его просто понесло. Он после выхода из бана держался какое то время. И это благодаря ограничению.

раскрыть ветку 7
+2

Согласен. После выхода из бана  @LeBuTo первое время в комментариях вел себя сравнительно корректно. Но не долго...

раскрыть ветку 5
+1

Пока он был в бане в "Строительство и ремонт", он публиковался вне его (в общей ленте и других сообщ-х). Разницы в написании я особенно не заметил.

0

Он и так в минуса падал. С этим постом или без.

раскрыть ветку 1
-2

О  том и речь!

Саморегулирование на Пикабу пока работает. И выдумывание дополнительных правил (особенно, когда они не сформулированы чётко) излишне.

(Я об этом:  https://pikabu.ru/story/izmenenie_pravil_soobshchestva_stroi... и этом: https://pikabu.ru/story/izmenenie_pravil_soobshchestva_stroi... )

+5
раскрыть ветку 2
+12

У меня сложилось впечатление, что человек прибухивает 24/7. Как в здравом уме можно так себя вести.

раскрыть ветку 1
+9

Я его так и не понял.

+2

Надоели эти говнотерки. Забанили его - и хер с ним. Зачем ещё обмусоливать это?

+3

Собственно пациент эмпирически показал справедливость вашего решения.
Даихуйсним.jpg

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1

ллгс

0
Когда я слышу выражение токсичное поведение, моя рука тянется к маузеру. Все такие нежные стали, с запада перенимаем пидорскую моду?

Хамство наказуемо в рамках правил сайта. Если у дядьки есть что по делу сказать, то пусть пишет как хочет, высокомерно, пафосно, с глупыми шутками. Читатели рассудят оценками.
0
Отправлено из mail.ru как приговор
0
А как можно писать письма на Пикабу?
раскрыть ветку 8
0

Лички тут нет.  Обращаетесь  через ник пример: @findeler,  "текст"

раскрыть ветку 7
+1

@Notre.Dame за что в игнор кинул оскорблений не было только вопрос по существу.

раскрыть ветку 6
0

Народ, хватит давить поциэнта на ютубе, он же вскроется скоро!

раскрыть ветку 3
+1

Я как понял, что клиника у человека, вежливо попрощался.

раскрыть ветку 2
0

Да там ещё пытаются что-то обьяснить, достаточно по-человечески, но у этого чуда истерика не останавливается.

раскрыть ветку 1
-6
Заебали своими рамсами уже.умники.
-9
А я думаю что LEBUTO писал много грамотных вещей, лично я буду ждать его возвращения
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: