АДМ. Тайна Снегурочки раскрыта.

Всем известно где живёт Дед Мороз. Для тех, кто подзабыл- напомню, в Великом Устюге. А где живёт подросшая его внучка Снегурочка, кто-нибудь задумывался. А мне теперь это точно известно. Стерлитамак, Башкортостан, и зовут её @Ezzeliina, вот теперь вы все тоже знаете. Ну а кто же ещё может написать такое душевное письмо, представляете, там ещё и стихи были, прислать вкусняхи и бомбический блокнот.
Вот общая картина подарочка.

АДМ. Тайна Снегурочки раскрыта. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Вот моя прелесть, моё письмо. Спасибо, дорогая Снегурочка.

АДМ. Тайна Снегурочки раскрыта. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ах, этот блокнот, оооообажаю такую канцелярку. Взгляд изнутри)))

АДМ. Тайна Снегурочки раскрыта. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ. Тайна Снегурочки раскрыта. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ. Тайна Снегурочки раскрыта. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё раз спасибо тебе, моя дорогая. Спасибо организаторам обмена и их волшебным эльфам.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что в коробочке вверху слева? Похоже на радужную пружинку-слинки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
онаона, только, тсссс, её там на фотке, в коробочке нет, девчонки мои утащили уже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Классная штучка! А она пластиковая, как раньше, или металлическая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пластиковая, разноцветная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку