АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже

Вот такой вот "замечательный" подарок получил от своего тайного Санты. И не пожалел же человек денег на двухкилограммовую посылку до Великобритании.

АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Олдем. Вот тебе, Боже, что нам негоже Тайный Санта, Обмен подарками, Негатив, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно логика говно-подарков понятна. Отправка по своей стране, подарок полегче, чтобы не платить за пересылку многотыщ. Но здесь... Просто за сумму пересылки можно было самому себе что-то неплохое купить и не морочиться. Может, отправитель решил, что прожив с этим эээ... имуществом еще 50 лет вы станете гордым обладателем антиквариата и помянете его незлым тихим словом?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то по РФ не такая уж дорогая пересылка (если не совсем с одного конца страны в другую), не сильно вес увеличивает стоимость, (в отличии от заграницы) даже не обращаю внимания на вес в пересылке по РФ.  Здесь как раз вес тяжелый, и пересылка дорогая в другую страну. На эти деньги можно было собрать добрый подарок легче весом и дешевле пересылкой.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от маршрута, Россия большая =) Сегодня по рабочим нуждам рассчитывала Москва - Норильск, предоплата, 1,5 кг. Получилось в районе 850 рублей. Но в целом я с вами абсолютно согласна. Логику отправителя не могу понять, как ни пытаюсь.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да страна большая, но у меня самая дорогая по РФ получилась в прошлом году 2.5кг СПб-Владивосток где-то 650р. Почти 2 конца страны. А заграницу 1.5 кг это уже 2.500. А эта посылка мне кажется еще тяжелее, поэтому я тоже не понимаю логику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году из Подмосковья в Иркутск 850р 2.7 кг. Это пока моя самая дорогая пересылка.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут книга уже со следами воды и плесени-можно увидеть на фото. Антиквариат немного по другому хранят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть большая барахолка в Измайлово и там что только не продают и в каком только виде... Цены, порой, зашкаливают. Но это, понятное дело, ни в коем разе не оправдание такому "подарку".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку