АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023

Несмотря на то, что постов я обычно не пишу, в этот раз решила своим правилам изменить, повод-то достойный 😌

Итак. Это мой первый обмен здесь, две предыдущие попытки были в другом месте, не самые, пожалуй, удачные, но мы здесь сегодня собрались не по этому поводу, так приступим же к распаковке!

Началось всë с пункта выдачи СДЭК, в котором я увидела свою заветную коробочку, заботливо украшенную звëздочками и красивыми новогодними наклейками. Уже в тот момент я поняла, что внутри меня ждëт что-то очень милое и атмосферное. И предчувствие не обмануло, как выяснилось в последствии.

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

И вот мы с посылкой дома, и не теряя ни секунды я хватаю кухонный нож и избавляю коробку от скотча, сдерживающего внутри новогоднюю магию.

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Ух ты! Как же здесь много разных свëртков и свëрточков, упакованных в потрясающе красивую (разную!) бумагу.

К посылке приложено письмо, очень приятное и греющее душу, было очень необычно читать рукописный текст от незнакомого человека, порадовало это приятное, давно забытое чувство.

В посылке так же обнаружились:

Волшебная палочка! Теперь я настоящая волшебница и могу превращать людей в жаб. Но сегодня не буду.

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Две настольные игры, которых ещë не было в моей коллекции, теперь нам с семьëй будет чем заниматься в праздники. Спасибо!

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Далее была извлечена упаковка с интригующей подписью:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

И правда, похоже на чай, но оказалось, что это конфеты. Вишнëвые. Угодила мне и здесь Снегурочка - обожаю сладости, а те, что вишнëвые - особенно. А эти ещë и питерские, сувенирные.

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Вообще я указала в анкете, что очень скучаю по Питеру, и моя одарительница сделала всë, чтобы я тосковала меньше - каждая упаковка в момент подарке тематическая, с символами и атмосферой Санкт-Петербурга, и это так тронуло моë сердечко, что пришлось старательно держать себя в руках, чтобы не расплакаться на виду у семейства, сбежавшегося поглядеть на столь масштабную распаковку 😄🥲

Едем дальше. На очереди ещë немного сладостей, тоже родом из СПб:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

В двух совершенно потрясающих упаковках с котиками были предметы для творчества - карандаши и скетч-маркеры, вдохновляющие на художественные подвиги. Это чистейший восторг!

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Кусочек зимнего настроения показался на свет и тут же был торжественно прикреплён на видное место.

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Одним из последних из коробки был извлечëн прелестнейший календарь на будущий год, призванный напоминать об этом обмене в течение всего 2023. Ещë раз восхищусь упаковкой, только посмотрите, какая атмосферность, какая красота:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

И как очень милое и душевное дополнение - открытка и магниты, сделанные своими руками (!):

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

В посылке так же был один документ, но это слишком личное и здесь я его не покажу, а то вдруг не сбудется 😂

Общий план:

АДМ Санкт-Петербург - Челябинская область 2022-2023 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Сказать, что я в восторге - это вообще ничего не сказать. Видимо, в этом году мне досталась такая прекрасная Снегурочка за предыдущие два года односторонних обменов, когда ничего не приходило. Или я просто была очень хорошей девочкой :) Все подарки были подобраны в соответствии с моими обширными интересами, собраны с душой и подписаны добрыми пожеланиями. Спасибо огромное ещë раз, Снегурочка Настя!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=