АДМ Подольск - Пермь

Лично я участвовала в первый раз. В первый. И мне сказочно, сказочно повезло. Подарок своей внученьке отправила практически сразу - ох, жадная я до чужих эмоций! А потом меня троллила дочь-подросток, дитя поколения неверующих, что я, простите, лошара, и мне ничего не будет.  Плохо воспитала - потребителя. Решили, что надо пороть. И вот, пришло мне уведомление - 2.27 интриг едут ко мне. И знаете, таки доехали.

АДМ Подольск - Пермь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вера в чудо, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Я даже на работу поехала попозже -  внутри томилось и вертелось ))). Мужественно выслушав мнение о новых тарифах ЖКХ, удивившись, что ещё на почте оплачивают услуги мобильной связи, нежно оттерев следы женщины послепионерского периода со своего слабого терпения, помчалась домой. Показала дочери язык, а мужу счастливое лицо. Открыла.

АДМ Подольск - Пермь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вера в чудо, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

И голова затряслась. Понимаете, когда тебе за тридцать (ближе к 40), в чудо то не верится. Вообще, стремишься к тому, что бы вокруг верили, и самому хочется, а тебя ррраз, и на место жизнь ставит.  А ты ещё надеешься. И не зря. Свиночки мои любимые....

АДМ Подольск - Пермь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вера в чудо, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Шарики! С правильным напутствием! Открытка! Гадательное желание...

АДМ Подольск - Пермь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вера в чудо, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

И Праттчет! Тот самый, который читаешь и наслаждаешься сложным уровнем юмора - питание для мозгов)))

АДМ Подольск - Пермь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вера в чудо, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

И рамочка! И котики! Короче, счастье есть. С глубочайшим уважением и низким поклоном - Снегурочке Алине! Искренне надеюсь, что ей также повезло, как мне!

Спасибо большое, организаторы этого чуда веры в людей и эмоции от возможности дать и принимать).

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=