АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг

Свершилось, @dariiiina, беги сюда! Олени уже здесь, прибежали (далёко бежали, но быстро), посылку отдали, теперь маленький рыжий инспектор охраняет. Даже снег пошёл на улице. Красота. Вся семья в сборе. Сидим и предвкушаем чудо

АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Тайный Санта

После долгих мучений ножницы сменились на нож, и коробка порвалась (я не хотела, честно, она сама напросилась), этап "замуровали, демоны" пройден. Можно приступать. Записочки прочитаны, душа согрета. И вот она начинка подарка

АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Тайный Санта

Тут тебе и печеньки, и кружка в коллекцию кружек, и местные вкусняшки, и резинки для волос, и крем для рук, и пазл, и носочки, и даже книжки (Донцова уже отправилась к бабуле - она такое любит, а вот вторую сама попробую)

АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Тайный Санта

Мой размерчик)

АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Тайный Санта

Всё, что попало в лапы кота, там и останется. А зайка классный, подобные в детстве были)

АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Тайный Санта

Игрушка заняла свое место на ветке. Вписалась

АДМ. Обмен подарками вне основного проекта. Астана - Выборг Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Тайный Санта

Дорогая Майя из Астаны, моя внучка - дед мороз, огромное тебе спасибо за возможность почувствовать себя маленькой девочкой. Ходить по магазинам, собирать подарок, думать об отправителе, а потом получить ответный - очень приятное чувство, настроение поднимает, советую. Всех с наступившим:3
P.s. Жду ответный отчёт, мне нужны твои эмоции, отдай мне свои эмоции

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=