АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок!

Прошу посмотреть, как может подготовиться человек. Мне кажется, что это подарок-эталон. Со вкусом, продумано все до мелочей, просто чудесный и стильный подарок. А, если знать всю его историю, можно сильно удивиться. Сейчас расскажу, присаживайтесь.

АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Подарок прибыл ко мне из необъятной Столицы нашей России, в нашу, вполне себе объятную, Столицу майонеза. Вот так он выглядил, когда я окрыла коробку. У меня глаза разбежались, честно. Я увидела письмо, просто, рукописное письмо. В нем очень много теплых слов и описание каждого подарка. Я получила большой набор авторского шоколада от друга моего Дарителя, Алексея, он работает шеф-поваром и заказывает какао для своей продукции из Колумбии. Дорогой Шеф, спасибо Вам за шоколад. Я никогда не ела вкуснее, чистая правда. 5 плиток с вкуснейшими орехами , 2 мешочка с сухофруктами, баночка апельсинового мармелада с ромом, с надписью El Choco, это просто фантастика!
Вячеслав, мой тайный Дед мороз, положил большую коробку с вкуснейшим
чаем, я таких у нас не видела, уже пила со сливой, вкусненько и очень мило🙃. Магнитик не сфоткала, каюсь, так как сразу прилепила (примагнитила? повесила? Как?) на холодильник. Открытка, тёплая, новогодняя открытка, как же это приятно, а. У Славы есть мама, а мамы есть талант. Полюбуйтесь, какую шкатулку она сделала! Теперь шкатулочка моя, на долгие-долгие годы. Мама, спасибо Вам, шкатулка просто восторг! А мой Дед Мороз сам изготовил две ёлочных игрушки с символом бычка и пикабушного Деда Мороза! Ну прелесть просто! Хватит слов, просто, любуйтесь, пожалуйста.

АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Москва-Екатеринбург и мой чудо-подарок! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я благодарю вас всех за такой потрясающий подарок! Счастливого Нового года! Будьте счастливы🌲

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=