АДМ Москва - Нижний Новгород

Все началось с сообщения в телеграм от неизвестного пользователя со словами "привет, Машенька" Думаю: ну нифига себе! Кто это вдруг решил написать, да прям с места в карьер? Неожиданно, но, честно признаться, очень приятно, так меня называл дедушка когда-то очень давно.
Следом прилетает сообщение "Это я, твой дедушка мороз, анонимный)" Тут на моем лице расплылась детская улыбка! Настоящая и неподдельная!
Дед мороз написал:
Отправил тебе посылочку с лучим из своих оленей;)
Надеюсь завтра, послезавтра ты ее получишь
Мы немного попереписывались и я стала ждать. Ожидание было настолько волнительным, что я не могла думать ни о чем другом, а когда позвонил олень (ну в смысле курьер) я 15 минут ждала его у двери, словно маленький ребенок!
Пришло время открыть подарок!
Сначала его осматривала кошка. К сожалению фотки хорошей не получилось, а прикладывать плохую не хочется. Ей она очень понравилась и теперь это ее спальное место:-)
Открыв подарок я прочла очень трогательное письмо

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

Я в нетерпении стала разбирать подарок. Каждый предмет отдельно был запакован в нарядную бумагу, от этого становилось только интереснее!

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

Там были:
календарь, который очень облюбовала моя бабушка
Карты игральные с видами Москвы, сегодня с мужем будем с удовольствием играть
Гель для душа с обалденным ароматом
Магнитик и брелок "Москва" очень увесистые и необычные
Очень милая кружка с надписью "Это Москва, детка"
Кофе для заваривания в турке, очень давно хотела хотела перейти на такой, а не растворимый
Необычные синие леденцы, которых никогда в магазине не встречала
Виниловая пластинка, стоп, это же пастила! Очень, кстати вкусная
Украшение в виде сердечка с надписью MOM
"Таблетки", которые очень мне были нужны)

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

Мозаика, сделанная дочкой моего АДМ, которая в свою очередь очень понравилась моей дочке

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

С особой теплотой я рассматривала открытку

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

С поздравлением

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

И конечно рисунок, который специльно для меня рисовала маленькая девочка. Ах, как приятно!

АДМ Москва - Нижний Новгород Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Чудо, Спасибо, Обмен подарками

Мой дед мороз и его помощники создали мне новогоднее настроение на все празники!