АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда

Сегодня комбо-день: получила подарок моя внученька, а до меня наконец дошёл мой подарок (от деда мороза Ивановича, между прочим!). Поэтому на первых космических скоростях я понеслась после работы забирать свой подарочек.
Пришла домой, открываем, а там встречают записочки.

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Сказано - сделано. Тык!

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ааа, огонькии!!!
Дальше ещё записочка.

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Тянем-потянем.

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Огого! Это же колонка!
Дальше разбор подарка проводится под новогодние песенки :)
Потом я нашла грелочки (это прямо очень в тему, на новый год я иду в лес, теперь точно не замёрзну).

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Чудесная брошечка в не менее чудесной коробочке.

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Штучки для себя любимой.

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

И ещё были чаечек с печеньками.
Общий вид подарка.

АДМ: Москва - Дзержинск. Моя частичка новогоднего Чуда Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Мой дедушка Мороз Иванович, я даже не знаю, как тебя отблагодарить, потому что ты просто лучший. У меня просто не хватает слов! Это всё настолько чудесно, что просто не передать. Наверно, я всё таки была очень хорошей девочкой в этом году :)
Спасибо огромное за этот кусочек чуда, который сделал меня счастливой, как маленького ребёнка :)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=