АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж

Пишу с аккаунта мужа, потому что регистрироваться на Пикабу не хочу, а не отправить свой восторженный отчет просто не могу!
Получила сегодня свою заветную посылочку из Вологодской области от чудесного Деда Мороза Алексея (или на хэллоуинском обмене лучше сказать от Кощея Бессмертного Алексея?) Я в таком восторге!!! Слов не подобрать... Конечно, моя мужо- и детоинспекция не дала мне зафоткать всё в первозданном виде и растащила уже половину сладостей, но я отстояла для фото самые тематические. Вся посылочка (за исключением ещё половины сладостей, как я и сказала) выглядит так:

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Тут столько именно хэллоуинских вкуснях, я даже не представляла, что такие есть!

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Даже гематоген по теме! Ребенок был в восторге (я - тоже!!!)

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Особенно понравились вот такие конфеты "женский протест", как раз у меня назрел, пойду их и отдам мужу :D

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

А кроме тематических сладостей были еще и необычные местные, я такие подарки очень ценю, всегда в путешествиях и в таких обменах интересно попробовать что-то, чего больше нигде нет

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Кроме вкуснях было много всего классного, например зубы вампира (жаль, что нельзя ими заменить свои и не ходить к зубному) и осиновый кол (опять же жаль, что от большинства упырей из реальной жизни он не спасёт, но я его сейчас повешу на ключи, будет оберег)

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

А еще классная раскраска, носочки и обалденная настолка

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Гвоздь этой посылки для меня и ребенка - уточка-вампир! Вы просто посмотрите, какая она классная!!! Вечером искупаюсь с ней)))

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Ну и то, что заставило меня пищать от восторга на всю квартиру - вышивальный набор!!! Тут мой Дед Кощей Мороз просто попал в точку, я как раз именно на него заглядывалась! Самое время начинать готовиться к новому году, вышивать и оформлять.

АДМ Хэллоуин 5.0: Киноужасы Грязовец-Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

В общем, я реально в восторге, каждый предмет из посылки - в самое сердце! Спасибо, Алексей!!! Желаю, чтобы и Ваши Деды Морозы-Снегурочки также Вас радовали и угадывали с подарками! ❤❤❤

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=