АДМ Химки - Колпино (Санкт-Петербург)

Под самый Новый год (все-таки так гораздо интереснее) мне прибыл замечательный подарок от замечательного деда Мороза Антона из города Химки!

АДМ Химки - Колпино (Санкт-Петербург) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В коробке находилось письмо, множество сладостей; книга Хокинга - я писала, что люблю данный жанр, и автор не прогадал.  А кемпинговый фонарь и складной походный набор вызвали у меня жуткий восторг!

Также на сайте АДМ я указывала, что собираю кружки с символикой других городов, и получила кружку с ФК Химки, а заодно подушку и магнит:) Отдельно стоит отметить китайский чай и специальную посуду. С этим я сама пока не разобралась, но интригует.

АДМ Химки - Колпино (Санкт-Петербург) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Оба кота тоже в полном восторге от горы подарков, которые они получили (даже мини новогодние колпачки!) и говорят спасибо!

АДМ Химки - Колпино (Санкт-Петербург) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новогодняя котолампа)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку