АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :)

Привет, друзья!

В проекте АДМ участвую впервые и не особо надеялась получить подарок, но моя Снегурочка решила иначе :) Я не знаю, это вышло случайно или Снегурочка подгадала специально, но подарочек пришел сегодня, накануне моего Дня Рождения, отчего мне еще волшебнее и радостнее :)

С утра меня разбудил звонок от курьера, заспанная, я вышла и мне торжественно вручили посылку. Ох, как интригующе!!

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Внутри пакета оказались чудо-приятности. В своем профиле АДМ я указала кучу всяких интересов, за что мне было немного стыдно, не хотелось усложнять задачу. Но Снегурочка выбрала из моих интересов самые мои любимые)

Итак, Новогодние штучки и гирлянда. Очень люблю гирлянды, и когда-то накупила себе, но они были на батарейках, потому толком не пользовалась((  Снегурочка мне прислала чудную гирлянду от сети! Прям как знала о моей не сложившейся дружбе с батареечными ))

И, да, теперь у меня тоже есть носочки с оленями! ^_^

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Дальше. Я писала, что люблю и учусь рисовать, но не указывала любимых художников. Снегурочка снова проявила чудеса ясновидения и подарила мне блокнот (блокноты - моя слабость) со Звездной Ночью Ван Гога на обложке! Да, я люблю Ван Гога :)

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

За мое равнодушие к сладкому и любовь к рыбке я получила "Морские" вкусняшечки :)

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Из-за моего увлечения вселенными Marvel & DC я получила в подарок свой ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ КОМИКС!! Кааайф....

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Я писала, что очень люблю восточные страны, особенно увлечена Южной Кореей, сейчас как раз пытаюсь учить язык :) Снегурочка прислала мне чудную корейскую масочку с авокадо. Давно хотела попробовать что-то из корейской косметики :) 감사합니다 !!

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Календарик и открытка с теплыми пожеланиями от Снегурочки

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Ну и конечно, общий вид с неизбежной котоинспекцией

АДМ Харьков - Киев. Первый блин не комом :) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Снегурочка Ирина из Харькова!

Спасибо тебе за это Чудо!


Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=