176

АДМ из Ташкента в Новосибирск.

Когда я решила поучаствовать в АДМ, была уверена, что попаду в альтруисты. В прошлом году впервые о нем узнала, а в этом успела на регистрацию. Посылку внучке я собрала достаточно быстро и отправила еще в ноябре, внучка уведомила о получении, но сказала, что откроет в новый год. Вот это сила воли! Меня хватило только на 10 минут! Но обо всем по порядку :) Внучка уже успела получить мой подарок, а у меня все еще не было трека. Я уже и забыла, но 14 числа пришло сообщение, что гномы уже едут ко мне из Ташкента. Я аж подпрыгнула от радости =^^=  подумала о местных сладостях и стала ждать. Позавчера только поставила ёлку,  а сегодня в 7.30 утра позвонил олень курьер и сказал, что посылка в городе и  мне привезут ее на дом! Вот и новогоднее настроение подъехало ^_^.  Пёсоинспекция, его, кстати, зовут Шерлок :)

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Фото распаковки не делала, было не до того :) Я писала, что люблю свою собаку и Гарри Поттера, праздновать новый год, читать, готовить выпечку, что у меня аллергия на шоколад и я не пью алкоголь. Дорогой мой дедушка! Шалость удалась более чем! Спасибо тебе огромное!

АДМ из Ташкента в Новосибирск. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Отдельное удовольствие получала, читая ярлычки. Первый на книге был, второй на чае, третий на кружке, четвертый на ништяках для собаки :)

Дедушка, ты мне прислал 2 недостающих книги в коллекции! Как это было возможно угадать, не представляю. Даже мои близкие не знают, что я такое читаю xD. Но громче всего я визжала я от кружки с картой мародёров =D она у меня теперь любимая! Карта проявляется, когда в ней кипяток.

Еще раз все вместе:

И держите новогодний привет от Шерлока вам ^^ С наступающим! Спасибо за такой крутой проект и возможность в нем поучаствовать! Имя дедушки я боюсь неправильно написать, а ника не нашла нигде, так что он остался анонимным :)

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 1 год назад
+4

Вот честно сижу завидую - кружка крутая и в целом подарок собран с душой) Вам повезло с Дедушкой)

+3

Это прям вау, я бы умерла  на месте  от счастья  если бы такое получила. До сих пор не понимаю почему  не указала свою  любовь  в поттериане, а ведь  недавно  обзавелась целым замком из лего!) Автор подарка умничка😊 жаль что мой дедушка про меня забыл,  зато  мой  внук  точно знаю,  доволен😁

+2

До сего момента я лишь радовалась за всех, кто получил подарки от своих Дедушек и Снегурочек. Но вот сейчас я позавидовала! Кружка шикарна! Во мне проснулся ребенок и сидит в шоке от того, что остался без такой кружки))

ТС, с наступающим! :)

раскрыть ветку 1
0

И вас с наступающим! :)

+2

Кружка вау.)

Пёселя на первом фото приняла за игрушечного.)

+1

Собака у вас шикарная!а какая фотогиеничная просто прелесть))))

раскрыть ветку 1
-1
Я ему передам, спасибо :)
+1

Шерлок - чудо) Классный подарок, с Наступающим!

раскрыть ветку 1
0
И вас с наступающим ^^
0

Господи! Какой чудесный Шерлок!... как хочется его потискать, замиловать-зацеловать...) Подарок тоже чудесный...)

0

Как Вы живёте с этим Шерлоком? Если даже глядя на его фото возникает огромное желание схватить его на ручки и уже не выпускать)))

раскрыть ветку 1
0
Так и живем ))) разве что на кровать ему нельзя)
0
Поздравляю, подарок просто класс, снегурочка у вас умница!
-2

Санта из Ташкента не прислал консервированный плов? Это точно нормальный Санта?

раскрыть ветку 1
-1
Я больше думала о сладостях))
Похожие посты
28

Профобмен Армянск - Рыбинск

Доброго времени суток!

Принял участие в двух подряд проектах: Книговороте 2.0 и Профобмене. Если с первым я попал к альтруистам, то с Профобменом мне повезло на все 146%.))

Снегурочка оказалась из Крыма, который я посещал в 2019 году, но был больше в южной его части.

Вечером, за 20 минут до закрытия почты успел получить посылку. Вскрытие производил уже дома, без котов и прочей живности.

Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Пока нёс, точно знал, что в нутри будут орехи, и не ошибся) В коробке была куча грецких орехов. Заберу на работу.
Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Далее обнаружил шикарный пакет, который не стыдно брать на светские встречи и отличную кружку. Это самое гнездо я и трогал летом 2019-го. Закинул кучу монет в море, в надежде приехать еще раз.

Далее идут вкусные крымские ништяки (чурчхела, рахат-лукум и чай).

Чурчхелу буду есть второй раз жизни. Первый раз был на Ай-Петри.))

Гвоздем программы стала домашняя настойка, с которой сразу была снята проба.)

Ну и вся посылка целиком.

Надежда, огромное спасибо за такой отличный подарок! Орехи буду грызть очень долго)

За дату и время на фотографиях не сердчайте, это надо для работы.

По профессии тут ничего нет, и слава Одину!

P.S. Побуду немного нахальным, и так сложилось, что посылка из Крыма, хочу передать привет Рыжей Мышке  из п.Фрунзе! (кому надо, тот поймёт=) )

Показать полностью 4
45

Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Получила, так сказать, подарок.

Ничего не предвещало беды, трек-номер прислан настоящий, посылка весом 1 кг. 60 гр. дошла до моего города достаточно быстро.
Однако то, что было внутри меня несколько обескуражило:

Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, За что?, Длиннопост
Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, За что?, Длиннопост

Сумка "шанель"( ой ли?) явно не первой свежести, как видно на фото.

Я сначала подумала, ну ок может отправительница выбрала такую нестандартную упаковку и внутри настоящий подарок, но нет. Это все.

И вот сижу я и думаю, нажимать ли кнопку "подтвердить получение подарка"?

Показать полностью 2
62

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь

Мне досталась очень интересная Снегурочка из Самары.

Первое, на что обратила внимание после открытия коробки, было письмо.

Моя отправительница постаралась и расписала в нем не только свои книжные интересы, почему она их любит, но и то, с каких произведений началась ее любовь к тому или иному жанру)

Не стану добавлять всё письмо, только небольшой кусочек и приложенные рекомендации по порядку чтения книг Т.Пратчетта. Это же целая карта-квест)

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

В посылке, помимо письма, была книга Н.Геймана "Никогде", очень вкусный чак-чак, который схрумкался, пока читала письмо, магнит и брелок с персонажем аниме, упомянутым в том самом письме)

Но и это оказалось еще не всё! После получения трек-номера мне на электронную почту пришло письмо, в котором говорилось, что в дополнении к посылке, к моему предстоящему Дню Рождения Снегурочка, хочет заказать мне Коровку с АлиЭкспресса, если я, конечно не против...Против коровки-то? Конечно я была не против, если это было удобно отправительнице.

Всё, написала ей ответ и стала ждать...

В сентябре настал мой День Рождения и мне на электронную почту вновь приходит письмо из Самары. На этот раз с поздравлением и с напоминанием о том, что где-то там ко мне едет коровушка. Это было очень неожиданно и трогательно, ведь человек, по сути, не обязан был, но она запомнила число, поздравила) Спасибо ей за это отдельно)

В один прекрасный день в почтовом ящике оказалась долгожданная посылочка.

А в ней, та-дааам, сразу две милые коровушки в дополнении к моей коллекции)))

Огрооомнейшее спасибо проекту АДМ и Снегурочке из Самары за то, что так ответственно подошла к обмену, за невероятные эмоции и за то, что получилось растянуть удовольствие)

Показать полностью 4
32

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск

Приветствую пикабушники. Мой первый пост об обмене подарков да и буквально первый тут.

Утро началось с уведомления с почти России, что посылочка от моей анонимной снегурочки ожидает получения. Не долго думая побежал в отделение и забрал.

Придя домой немного трясло от волнения. Все таки первый раз)

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Посылочка на 2.001 грамма. Любопытство взяло вверх и я не щадя коробку вскрыл посылку.

Содержимое меня приятно удивило.

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Очень круто, не скажу что прям скромно но мне очень понравилось. А теперь по порядку:

Сувениры маленького городка "Гусь-Хрустальный", а именно магнитики. Люблю обвешивать холодильник магнитиками. А магнитов с других городов еще не так мало, но теперь в их числе есть Гусь-Хрустальный.

Так же в числе сувениров из города, был одноименный колокольчик из хрусталя, очень звонкий. 3500 Гц и 9000 Гц очень приятный на слух звон. Ручная работа на высоте. Биток внутри колокола тоже хрустальный. Сначала боялся позвонить им.

Так же в подарке была игра "мафия", для меня это новинка. Будем осваивать! Настолки люблю очень. Особенно те в которые не играл. И соляной шарик для ванной. Ванны принимаю не особо часто, но теперь есть отличный повод...если жена не опередит.

Ягода пыталась убежать из стакана, благо он был завязан в мешочке.

Не менее приятной была и ягода в двух состояниях - свежем и в виде варенья. (Я не понял что это за ягода, честно сказать) Очень вкусная. Из варенья сделал тут же морс в подарочном стакане из МакДональдс...две мясных котлеты... эххх. В котором, кстати, при распаковке нашелся приятный сюрприз.

Стеклянная микроба "Covid-19". Правда не сразу догадался что это... Мелочь а прикольно)

Бамбуковый плед тут же был конфискован супругой. Но я безусловно буду тоже им пользоваться. Пледов у нас много, но бамбукового еще не было. Тактильно он приятный, и текстура классная.

В целом я доволен подарком. Очень счастлив что есть такие люди, которые могут сделать настроение лучше. Буду и впредь участвовать в проектах анонимных обменов подарками. Жду когда будет новогодний.

Спасибо моей снегурочке Юлии их милого городка Гусь-Хрустальный. Добра тебе!

P.s: Ну вот и морс заканчивается, пойду сделаю еще

У меня всё. Спасибо что досмотрели до конца. Всем пока!

Показать полностью 12
31

Профобмен Шлиссельбург -Кострома

Сегодня получила чудесную посылочку от моего Дедушки Мороза из Шлиссельбурга! Распаковывала с таким удовольствием, как в детстве, когда родители клали подарки под елку!)) Вот они, мои сокровища!!

Профобмен Шлиссельбург -Кострома Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Такого зуба я точно ещё нигде ни у кого не видела!! Это прям Моя Прелесть!!😄

Профобмен Шлиссельбург -Кострома Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе мой Мороз за то настроение радости и праздника в середине недели!! Надеюсь тебе тоже пришло то что тебя обрадовало!!

Показать полностью 1
40

Профобмен 2020 Санкт-Петербург -> Челябинск

Вот и моя посылочка пришла!
Несмотря на дождь, снег, капец какой холодный и сильный ветер, и гололёд, я вызвала такси и забрала её))
Я работаю в офисе, правда сейчас нас отправили на удаленку, поэтому буду наедать сладкие бока дома)

Профобмен 2020 Санкт-Петербург -> Челябинск Отчет по обмену подарками, Сладости, Офисный планктон, Длиннопост, Обмен подарками
Профобмен 2020 Санкт-Петербург -> Челябинск Отчет по обмену подарками, Сладости, Офисный планктон, Длиннопост, Обмен подарками

Пока делала фото, кошка все конфеты по комнате раскидала) это теперь её новые игрушки, сразу после носков ))
Спасибо большое за подарочки)

Показать полностью 1
36

Профобмен 2020: Нижнекамск - Ростов-на-Дону

С радостью вступила в новый обмен - Профобмен. Интересно же! И тут меня отправили в рейс по Черному морю на три недели... (работаю орнитологом в Российской Академии наук). Просрочила абсолютно все, хотя посылка для моего получателя была собрана. И Дед Мороз тоже не подкачал (первый раз на обмене попадается мужчина, очень круто)))

Вернулась, покаялась модераторам, отправила посылку и получила свою. Бесконечный восторг

Профобмен 2020: Нижнекамск - Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Пришла на почту, а мне выдали огромную коробку! Бежала на работу очень быстро, чтобы скорее посмотреть :)

Профобмен 2020: Нижнекамск - Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мой Дед Мороз учёл не только мою профессию (давно хотела посмотреть мультфильм Рио, теперь точно!), но и пожелания из общей анкеты - сладости, необычный чай, магнитик ♥️ Даже про подарок кошке подумал - она будет в восторге от таких мышей!

А паззл с драконами и Стивен Кинг - это вообще вне конкуренции! Спасибо моему Деду Морозу (пожелал остаться неизвестным аудитории) за подаренный праздник. Искренне надеюсь, что мой подарок так же порадует получателя.

Показать полностью 1
110

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва

В этом году мне мертвецки повезло заполучить отличную «снегурочку»!

Первое, что удивило меня - так это огромная книга-сборник. Этого автора я недавно заприметила и как раз хотелось его почитать с:

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потом увидела огромную кучу иностранных и обычных сладостей! Я как раз хотела себе что-нибудь купить, а тут с моей диетой запас будет на месяц :D (еще там милка, но она не влезла)

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Милая тыква-бомба для ванной и прекрасные носки. Кстати, моя любимая марка носков! Постоянно их покупаю и себе, и брату с:

Общий вид подарка:

Моя Снегурочка очень постаралась угодить мне! И у нее это отлично получилось с: Спасибо большое тебе за подарок!

Пришлось открыть подарок на почте, так как огромная коробка просто не влезала в рюкзак, ахах.

p.s. так же надеюсь, что мой подарок понравится моему получателю с:

Показать полностью 5
41

Профобмен. Люберцы- Нелидово

АДМ. Чудесный, добрый проект, который объединяет людей, дарит в смутные времена радость! Конец 90-х,тяжелое для всех время, тяжёлые времена не позволили моим родителям помочь мне закончить образование и страна "потеряла" врача. Но я мама сына, который выбрал эту же стязю и будет медиком (ну, а каким - покажет время!).В душе я медик! Очень обидно мне было после старта проекта загреметь в больницу с аппендицитом 🙁! И попасть в “чёрный список ", но я и справилась! Отправив сегодня свой дар, получила-- словами не описать какую прелесть!!!

Котоинспекция требует немедленно вскрыть!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А там мммм..... Прелесть! Только недавно с другом выясняли кто был пионером, а кто так и остался октябренком! Привет из СССР!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я вынимала и улыбалась, разбирала по кучкам. Всё такое.... Уууууу! Это для моих ручек! Красивое, наливное!

Это для довольного лица! Кружка- прелесть, оттащу на работу (как впрочем и всю кучку!).

Для души. Шерлок... Одна из лучших книг с детства. Самое интересное, что мама мне свои книги не отдаёт, а купить, то денег нет, то не додумываешься. Это-вау!!!

А следующее фото для души!!! Как можно предугадать, что только в субботу мы с сыном говорили про то, что нужно купить "Анатомический атлас", а в понедельник он уже лежит🤔?! Магия АДМ не перестаёт удивлять!!! Ох, как сыну пригодиться, и я полистаю!!! А ручку- шприц никому не отдам!!! Буду шокировать людей и брать с собою во всякие организации для подписей! А на недоуменные взгляды и вопросы буду отвечать, что в ней кровь моих врагов! И спрашивать: ты друг или враг?! Календарь... Возврат в прошлое, с детства таких не было, буду в следующем году отрывать листочки и почитывать... Маски, очччень нужная вещь! Масок много не бывает (стратегический запас!).

Все вместе-

Милая Снегурочка Оксана! Нет слов, чтобы выразить тебе восторг!!! Ты вернула меня в прошлое, почувствовала отсутствие таких нужных мне вещей! Ты- настоящая Снегурочка!!! Спасибо тебе!!!!

Показать полностью 6
45

Получи по Тыкве. Волгоград - Казань

Долго я не участвовал в обменах. И что-то меня натолкнуло меня на мысль поучаствовать.
В воскресенье мне поступило письмо, о том что мне было отправлено посылочка. И не поверите, друзья! Почта России доставило эту посылку за 2 дня! OMG! И вот вечером после работы, я заскакиваю на почту и забираю гадкую - посылку, которая прислала чудесная - колдунья @0Kola0,
а внутри лежало куча всего

Получи по Тыкве. Волгоград - Казань Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками
Получи по Тыкве. Волгоград - Казань Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками

Тут и мои любимые комиксы Marvel 😃
И Академия Амбрелла (наконец ознакомлюсь с тем, о чем многие говорят)
И Масочки прикольные (без них никуда 😅)
и носочки с мопсами ☺️
и значёк с тыквой и деревянные конструкторы (ммм, запах дерева)
Письмецо душевное, и конфетки сладкие, а варенье из тыквы? обязательно как нибудь попробую и заценю.

Если подводить итог, то это очень приятный и душевный подарок который меня порадовал в эти хмурые, холодные и дождливые дни.
Спасибо огромное @0Kola0, мне все понравилось.

Показать полностью 1
31

Гастрообмен: Озон-Ставрополь

ОООчень поздний отчет... Но лучше поздно, чем никогда)))

Посылку собрали и доставили через озон поэтому не знаю откуда она...

Но в ней чего только нет)

Гастрообмен: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Несколько упаковок с сушеным мясом

Гастрообмен: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Питательные батончики различного назначения и радужные жевательные конфетки)

Ингредиенты для приготовления вкусняшек и молотый кофе, чтобы потом их запивать)

Обмен организовали очень вовремя) Да и вообще, еда никогда не будет лишней)

Показать полностью 3
56

Профобмен 2020. Уфа-Москва

Это просто чудо! Я решила поучаствовать в профобмене, но думала что моя работа слишком скучная и относительно нее едва ли получится придумать что-то интересное.  Надо ли говорить, что я не надеялась получить такой замечательный, волшебный подарок.

Моя Снегурочка живет за 1200 километров, но это не помешало ей сделать настоящее чудо.

У меня сегодня был по настоящему безумный день, но это не помешало мне примчаться на пункт получения посылки. Дотащить до дома ее было не легко. Муж, которому была доверена честь сопровождать ценный груз, заговорчески хихикал, говоря что внутри что-то булькает. Интрига была высока, домой летели как на крыльях. Надо ли говорить, что снимать процесс распаковки я даже и не подумала, не до того было.

Котоинспекция пропустила процесс распаковки самого подарка, но тут же нашла свою долю и вплотную занялась ею.

Профобмен 2020. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Кстати, моя Снегурочка как будто знала, что совсем недавно у меня появилась вторая кошка, поэтому подарок передавала с запасом. Хватит на всех.

Профобмен 2020. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Пока младший  инспектор отвлекся из недр коробки появились подарки, связанные непосредственно с моей работой. Думаю легко догадаться, чем я занимаюсь.

Я кассир, считаю чужие деньги. Но, кажется теперь могу немного шикануть и заняться не только пересчетом чужого, но и заодно похвастаться парой пачек личных записных купюр. Ну и калькулятор, конечно же, чтобы не ошибиться при подсчете капиталов.

А дальше начались милые и приятные сюрпризы. Я писала, что люблю шоколад с мятой. Кажется, моя Снегурочка, собрала все возможные и невозможные его вариации. Скажу честно, глаза разбегаются. Из всех вариантов, я пробовала только один от ритер спорт. А теперь даже не знаю с чего начать.

Одним шоколадом дело, конечно же не ограничилось. Два вида чая, огромный пакет мармеладок, который у меня мгновенно умыкнули, черничный сироп! Ах, вот оно что булькало! Ну и конечно же, башкирский мед!

Моя Снегурочка прошлась по всему списку моих привязанностей и желаний. Тут и веселые, яркие носки, блестящие маркеры-металлики, нитки для вязания, интересная книга и чехол на рабочий пропуск (уже  пущен в дело, завтра будет радовать меня своим блеском).

Каждый подарочек сопровождался стикером с пожеланиями и просто приятными словами. И магнитики! Целых два, с видом Уфы и с черно-белым рисунком. Уже, поселились на холодильнике.

Полный вид подарка, прилегается. Успела заснять прежде чем растащили.

Я в полном, абсолютном восторге! Такой милый и собранный с душой подарок получился у моей Снегурочки. Я ей очень благодарна. Огромное спасибо!

Показать полностью 8
88

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино

И пришло мне уведомление, что посылка уже ищет мою область.

И пришло мне уведомление, что посылка нашла мою область и ищет мой город.
И пришло мне уведомление, что посылка нашла мой город и ищет моё отделение.
И пришло мне уведомление, что посылка нашла моё отделение и МЕНЯ ЖДЁТ!
Божечки-кошечки, пришлось скорее бежать, я не смогла сопротивляться зову посылки!

Первое, что, конечно, бросилось в глаза - просчёт в упаковке.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

В пакете что-то звякало, и я, торопясь домой, посылала сигналы в космос с мольбой, чтобы там ничего не разбилось.
Это не сработало, тыквофонарику, судя по всему, почта разбила лицо.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

Возможно, Юленька, моя отправительница, просто ещё неопытна во всех этих почтовых делах. Что ж, бывает.

В моём разделе "О себе" указано, что я люблю специи, поэтому здесь нашлась мельница с перцами и Вкусная соль. А ещё здесь пряный томатный сок, печеньки в банке с тыквами (нужно скорее их съесть и забрать баночку себе под всякие штуки), куча ирисок, искусственная кровь для грима, упаковка Пофигина (вот уж чего мне не хватает в обычной жизни!), носки с символикой Пуффендуя и гостинец для Кошани.

Котоинспекция не захотела приходить, поэтому я её притащила, а для привлечения внимания, кинула ей конфетку))

Спасибо, Юленька!
И, пожалуйста, в следующий раз самое хрупкое прячь в середину и как следует обматывай страховочными мягкими штуками, гасящими удары, это же Почта России, она не церемонится с посылками)

UPD: Котаны, я сделяль!

Показать полностью 5 1
110

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
48

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
52

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
62

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
52

АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда

Вчера успешно забрал с почты свою посылочку от снегурочки-альтруистки. Подарок мой шел, упорно, долго, но не поддавался на провокации почт мира, и объехав половину Африки, все-таки прибыл куда надо.
В итоге недотерпел и вскрыл на работе, а внутри... В общем такое стоило ждать сколько угодно(:

АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Африка, Уганда, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост
АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Африка, Уганда, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Вкусняхи

Комиксы по вселенной Марвел. Свершылась давняя мечта, прочитать их вживую, а не на компьютере. (Утиные истории в детстве не в счет)

Магнитик из Жуковского, каждые два года езжу в этот город посмотреть на авиашоу, но магнитом так и не разжился.

Теплейшая и добрейшая открытка.

И даже игрули для коши о котэ, которые ждут нас на Родине. Хотя, как мне кажется, они могут сойти и как снасти на нильского окуня!

Ну и конечно экстренная помощь при стрессе. Чай немного просыпался, когда я доставал его из коробки и виден почти на всех фото, но в большей степени он уцелел.

Спасибо, тебе альтруистичная и анонимная снегурочка @AliceWilson.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: