АДМ из Реутова в Барнаул

Сегодня наконец-то олени Санты привезли мою посылку! Мы бежали на почту вприпрыжку! Отстояв в очереди почти час, получили посылку и бегом домой.
Так как наша кошка ленивая жопка, то инспекцию проводил мистер Тирекс.

АДМ из Реутова в Барнаул Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Пройдено. Допущен к вскрытию.
А там настоящий подарок от Санты с Северного Полюса. Ну все прям в точку.

АДМ из Реутова в Барнаул Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

А внутриии... Чего там только не было! Моя Санта @DoraEx, настоящая волшебница!

АДМ из Реутова в Барнаул Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Угадала во всем. Пин с железным человеком!, открытка с прекрасными словами и пожеланиями, сахарная трость (как же без неё), волшебный снег(надеюсь скоро его применим), чудесная обложка на паспорт, гель для душа с блёстками. И конечно же сладкий подарочек!

АДМ из Реутова в Барнаул Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

А ещё мой любимый Стивен Кинг и его не менее любимая Мизери. Мини версии шампуня и кондиционера (это прям в точку, часто лежу в больнице и мини шампунь всегда в тему), масочки для лица это прекрасно, тёплые носочки с мордочками пёсиков, печенюшки с предсказания (сразу были конфискованы до НГ), и самое главное маска для сна, которую я собираюсь купить уже года 3-4. Ещё открытка с прекрасным видом, если не ошибаюсь, метро.

АДМ из Реутова в Барнаул Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Это прям не заменимая вещь для меня сейчас! Антибактериальный спрей для рук с очень приятным ароматом.
И самое главное и самое любимое теперь на веки вечные(да это была прям любовь с первого взора)

АДМ из Реутова в Барнаул Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен подарками

Это она. Прекрасная, мягонькая единорожка. Огромная единорожка! Имя ей дали - Зося! Теперь это мой спутник в поездках навсегда!
Спасибо оогромное тебе Дарья за то, что подарила мне новогоднее настроение, которого мне так не хватало!! Ты самый лучший Санта во всем мире!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=