52

АДМ Екатеринбург-Москва

Вот и мне пришел долгожданный подарок. Забрать его из офиса Сдека можно было еще 31 декабря, но 31 не получилось.

Спасибо моему Деду морозу за интересную книгу, за пингвина для дочки, за символа наступающего года - дракона. Подарки продлили мое новогоднее настроение. Теперь можно и на работу.

Обмен подарками

15.1K постов14.6K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=