АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22

Спасибо моему альтруисту, Виктории, за шикарный подарок.

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Это для рукоделия. Буду создавать красоту)))

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Моих хвостиков тоже не забыли. Четыре кошака спали. Только собакен любопытничал

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Моя младшая очень любит Лего. А план для заметок для меня (мой любимый мультик)

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Старшая девчонка любит Клуб романтики - это ей. Очень понравился Люцифер на кружке (я не очень в теме, если честно)))

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Сладкого много. Будем пить чай и наедать бока))))

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Сначала подумали что магнит, но потом поняли что пряничек)))

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Могу ошибаться, потому что ни разу не ела, но наверное, это варенье из шишек, которым славится Карелия

АДМ альтруист Пудож Карелия - Пенза 21-22 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Виктория, теперь жди сладкий подарок из Пензы))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=