АДМ 22/23 Клинцы-Волжский

Всем приятно получать подарки, а мне особенно, тк время проекта подходит к концу, а моя Снегурочка молчит...) (приношу извинения за свои сомнения)

но вот мне пришел трек-номер, и я ревностно каждый день заходила в приложение справиться о состоянии моей дорогой посылочки. В интересах я указала, что интересуюсь фэнтези и фантастикой, но все равно было прям очень интересно, что же пришлет мне моя Снегурочка)
ииии та дам! Пришло сообщение: "ваша посылка находится в пункте выдачи", и я перед институтом забежала на почту за подарочком)
Там же в отделении, как говорится не отходя от кассы, распечатала и .... подарок просто отличный.

АДМ 22/23 Клинцы-Волжский Благодарность, Почта России, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост


Миленькая игрушка Щелкунчик на елку, маска для лица. Все это в новогоднем пакете, на котором написаны приятные слова) Но самое главное КНИГА "Сказки Барда Бидля". Ценители чтива поймут, что бумажные книги в наше время довольно дорогое удовольствие, поэтому такой подарок был оценен мной по достоинству)

АДМ 22/23 Клинцы-Волжский Благодарность, Почта России, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 22/23 Клинцы-Волжский Благодарность, Почта России, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост


Отдельно нужно сказать, что из всего списка моих любимых фэнтези миров отправитель выбрал вселенную Гарри Поттера как нельзя кстати. Мой младший брат только вчера кончил смотреть фильмы о Мальчике, Который Выжил и дома теперь развернулась настоящая борьба за право прочитать первым.

АДМ 22/23 Клинцы-Волжский Благодарность, Почта России, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост


Огромное спасибо моей Снегурочке из Брянской области! Желаю ей и всем хорошего и веселого Нового Года!)))


Пс: Иллюстрации в книге просто огонь!)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=