АДМ 21-22. Севастополь - Новосибирск. Подарок от альтруиста

Как продлить себе новогоднее настроение? Нуу, сначала вас должен кинуть дедушка Мороз или, как в моем случае, прислать подарок на отвали. А потом вас должна выбрать супер-пупер-классная крымская Снегурочка и прислать обалденный подарок. Тогда ваше новогоднее настроение продлевается и достигает просто нереальных высот. Инфа 146%!
Итак, вот моё чудо чудесное.
С самого начала подарок обещает быть очень приятным: меня встретила ёлочка из котяток.

АДМ 21-22. Севастополь - Новосибирск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Каждый подарочек был упакован в красивую бумагу и перетянут лентой. Теперь у меня куча ярких ленточек, мой внутренний Плюшкин очень рад.

АДМ 21-22. Севастополь - Новосибирск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Свёртков было много-много. Я их всё разворачивала и разворачивала и вот моя итоговая прелесть.
Книга моего любимого автора Кинга.
Внутри была красивая открытка с приятными пожеланиями.
Игрушки для моих наглых кошачьих жёпок.
Набор для шитья игрушки - это будет премилый гномик.
Носки с прикольными картинками.
Сладости: Тоффифи (любимая семейная сладость), Крымская пахлава очень вкусная (съели за вечер), Mochi (слышала о ней, всё интересно было попробовать. Специфический вкус).
Острый соус с Каполиной Рипер. Мммм, нямка.
Знаменитый острый рамён от SamYang х2 Spicy. Давно мечтала попробовать её. Снегурочка, ты умеешь читать мысли?
Кофе - моя любовь и мой наркотик.
Мочалка Крымские травы.
И звезда всего и вся - шарфик с котятками! Это просто прелесть. Он даже лучше, чем тот о котором я писала на странице проекта. Такой мягкий, приятный на ощупь, а рисунок прям в самое сердечко.

АДМ 21-22. Севастополь - Новосибирск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 21-22. Севастополь - Новосибирск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Моя милая Снегурочка Дарья, спасибо огромное за этот чудесный подарок. Он волшебный. Он замечательный.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=