АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок!

Доброго всем суток!

Очень ответственная и душевная Снегурочка выслала нам подарок, Спасибо огромное тебе от всей нашей семьи, хотя я даже имени твоего не знаю. Ты прочла мою анкету и учла все мои хобби)))  Всё очень аккуратно запаковано и празднично украшено! Снежинки повешу на окна. Мои дочки так спешили посмотреть что же внутри коробки)))

АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост
АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост
АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Японский шоколад Meiji были рады получить, в последний раз ели его в 2016 году когда были в Японии))) Носки из сериала "Наруто" сразу себе уволокла средняя дочка, она любит этот сериал. А старший сын забрал себе ручку "Атака титанов" )))

АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Шоколад "Морской Ёж и ламинарии"- очень интересный, солененький, нам с мужем и сыном понравился, спасибо за новые ощущения)))

Дочка прочла все карточки про Хабаровский край

АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Еще дочки сели рисовать пастелью в новом блокноте. Обе еще больше теперь верят в настоящую Снегурочку))

АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

А я села за жасминовый чай и кедровое варенье. Оно же дорогое наверно???!!!

АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Стеклянный шар с тигриком пошел на свое законное место на елку! Это один из самых новогодних презентов!

АДМ 21-22 Хабаровск-Москва, Очень душевный подарок! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

У меня просто нет слов. насколько это крутой подарок с максимальным уровнем новогоднего настроения!!!! Целую вас от всей души от всей семьи!!! Надеюсь, вы тоже получите такие же эмоции от своей Снегурочки в этом году!

Теперь мне неловко, что я выслала не очень большой подарок своей внучке, хотя честно старалась выбрать что то новогоднее по интересам, указанным в анкете. Думала, что очень дорогой презент может смутить.

Всех благ и Счастливого нового года!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=