АДМ 2023 Белебей- Калининград.   

Уже 3 год подряд я участвую в обмене. Новогодний обмен стал для меня традицией. Ну вот наконец-то и мне пришёл мой подарочек от снегурочки из г. Белебей (Республика Башкортостан). Он проделал огромный путь до Калининграда в 2722 км.

Как только я увидела уведомление о том, что моя посылочка готова к получению, тут же побежала на почту.  И  вот наконец-то заветная коробочка у меня.

АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Добравшись домой, мы сразу же побежали открыть подарочек и смотреть что там. Котоинспекция конечно же помогла мне в этом.

АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А внутри был завёрнут настоящий клад. Куча вкусных сладостей. Ароматная уходовая косметика, которую я уже сегодня же опробовала соль для ванны, масочки для лица.

АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А так же, башкирский бальзам на основе натуральных травах. Ох, мы его сегодня опробовали. Самое то, когда приболел аж все прогрело внутри

АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И оочень красивый и теплый новогодний пледик

АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост


И конечно же вкусняшки для моей котоинспекции

АДМ 2023 Белебей- Калининград.    Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Тайный Санта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Спасибо огромное моей дорогой Снегурочке за замечательный подарок и новогоднее настроение! С наступившим Новым годом

P.S. И напоследок небольшой видеоотчет

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=