АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок

Привет всем. Первый раз участвовал в данном приключении, считав это даже некоторой авантюрой. Но я был очень приятно удивлён. Но начнём с начала.

Моя снегурочка с Липецка очень очень постаралась и подарила мне чудесный подарок, которым спешу с Вами поделиться.

Однако не обошлось без казусов. Прибыв в отделение почты России, и получив свою заветную коробочку, я сразу понял что внутри, так как стойкий аромат вина явно доносился из долгожданного отправления. "Разбили сцуки" - подумал внутренний Штирлиц и скомандовал внешней оболочке из мяса и кожи поспешить домой.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Генеральный Котоинспектор Сеня

Котоинспекция была успешно пройдена и хозяин был допущен до ценного груза.

Вскрыв коробочку меня ждал большой пакет.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Он был успешно выгружен на свет, и подвергнут разбору.

Первым на свет был выгружен источник пьянящего аромата - бутылочка белого вина, пока ещё неизвестного происхождения. Мне повезло, бутылка не разбилась, а лишь раскупорилась пробка, слегка окропив своей кровью остальное содержимое пакета.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Виновник аромата

С трудом сдерживаю себя и убираю виновника прочь - мне ещё весь день за рулём сегодня ездить, и продолжаю разбор.

Далее на свет появилась пачка, как в дальнейшем оказалось, безумно вкусного овсяного печенья.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Следующей была открытка с тёплыми словами и пожеланиями к новому году.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Далее на свет явилась кружка с милым дракончиком внутри. На него сразу заявил свои права сын, засунув одну из его лап себе в рот (ему 4 месяца).

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Кружечка с дракончиком

Далее в моих руках оказался музыкальная дудочка в виде петушка. Очень интересная вещь. Я уже очень давно занимаюсь музыкой, играю на инструментах и пою, но эта вещь - это мой первый духовой инструмент, который будет очень интересно поизучать.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Следующими были набор масок и перчатки. Это для жены, размер как раз в самый раз :-)

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост
АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Котоинспектор грустит на фоне

Далее флешка на 64 гб. Настоящему ИТ-шнику флешек всегда мало. Уже придумал куда ее использовать - сделаю мультизагрузочную флешку с unix образами. Там как раз Kali новая вышла.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Сына тоже не обделили. Игрушка-грызушка будет как раз кстати. Первые зубки уже начали лезть.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Следующим появился на свет подарок для Генерального Котоинспектора.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Далее - вкусные закуски к вину - различные сыры и колбаска. Уже попробовал. Перечный сыр прям огонь огонь!

Дальше приятная мелочь - брелок в виде материнской платы

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Набор носочков тоже порадовал своим яркими принятами.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

С самого дня пакета показался набор медиаторов. Очень нужная вещь. Они постоянно теряются, поэтому лежать без дела явно не будут.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост
АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Ну все. Пакет пуст. Осталось только распаковать главного виновника. Им оказалось белое Крымское полусухое вино. Пробка вылетела не до конца, видимо выбило давлением в самолёте, так что вино практически цело. Уже попробовал - очень вкусное. И надпись на этикетке порадовала.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост
АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Все вместе.

Спасибо огромное моей снегурочке! Ты меня очень порадовала и подарила новогоднее настроение! Такого я предвкушения давно не чувствовал, а радость от самого подарка была неописуема. Спасибо тебе огромное!

PS: чуть позже наконец получилось отобрать дракошу у сына и рассмотреть его повнимательнее. И какого же было моё удивление, что это не просто дракон, а сувенирный дракон от MSI Gaming! Вот чего не ожидал, того не ожидал. Очень приятный сувенир.

АДМ 2023-2024. Липецк - Сахалин. Очень приятный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Я сожру твою душу!!! Когда вырасту :-)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=