АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург

Вот и мой подарочек вчера наконец доехал до меня.
Вместо котоинспектора у меня ...

АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Та-даааам! Аудитор Дракониус! Между прочим, его прислали на миссию из самой Перми по смежной программе РДМ (Рукодельный Дед Мороз)
Мистер Дракониус приступил к тчательному аудиту

АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

После сверки документов приступаем к вскрытию

АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Итак, в посылочке обнаружились:
1. Потрясающая книга "Сборник Сказок Барда Бидля" - 1 шт.
2. Восхитительный набор японских (горячо обожаемых) вкусняшек - 1 шт.
Вид подробнее

АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Допуск ко вскрытию коробки получен

АДМ 2022-2023 Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Аудит окончен успешно, отклонений не выявлено.
PS. на момент написания отчёта сласти употреблены почти в полном объёме, книга прослушивается в аудио формате с помощью прибора "Дочка первоклашка", модель 1А

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=