Адекватный покупатель на вес золота

В связи с продажей квартиры нужно было срочно продать ёлку. Сфоткала,выложила на Авито и на Юлу. Ёлка офигенно красивая,со встроенной гирляндой. Покупали в К-рауте за 9.5к два года назад. Но забрать на новое место жительства не получилось,она реально огромная для нашей однушки. Думала,сейчас начнётся свистопляска с торгами,неадекватами и отправкой в другой город по предоплате. Но нет,я аж в чудеса поверила. Написал на Авито мужчина,скрины приложу. Договорились,что я сниму видео о работе гирлянды. Я всё сделала,мужик приехал и забрал ёлку. Вот так просто,без негатива,деньги-товар. Кирилл,если Вы это читаете - огромное Вам спасибо! И удачного нового года Вам и Вашей матушке! Всем адекватных и позитивных людей на пути:)

Адекватный покупатель на вес золота Авито, Продажа, Длиннопост, Текст, Фотография
Адекватный покупатель на вес золота Авито, Продажа, Длиннопост, Текст, Фотография
Адекватный покупатель на вес золота Авито, Продажа, Длиннопост, Текст, Фотография
Адекватный покупатель на вес золота Авито, Продажа, Длиннопост, Текст, Фотография

Пы.сы. Сама красавица.

Адекватный покупатель на вес золота Авито, Продажа, Длиннопост, Текст, Фотография