Адам портит ВСЁ: "Работа" 8 серия [McElroy]

плеер вк: https://vk.com/mcelroy_dub?w=wall-74938276_39620

Да, я прекрасно понимаю, что все кто хотел посмотреть уже посмотрел в других озвучках, но чтож поделать, я очень медленный и ленивый, но наконец-то озвучил ещё одну серию.

В этот раз Адам пройдётся по всем аспектам работы в офисе! Приятного просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО плохой босс?


"Чё-то не нравится? Можешь собирать манатки, никто не держит. Увольняешься? Да таких щеглов как ты, уважаемые люди по асфальту бы мордой возили" - мой босс. дословно. Вот ЭТО плохой босс

раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший способ избежать подобного к себе обращения - быть ценным специалистом. На моей прежней работе было очень туго с поиском новых сотрудников, даже если находили подходящего человека, приходилось вкладывать деньги в его дообучение. И для удержания людей регулярно повышали зп, проводили проф тренинги, и разумеется, ни о каком грубом отношении со стороны начальства не могло быть и речи.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Многие компании не ценят ценных сотрудников, считая что с этой работой даже дворник справится. На деле обычно потом долго ищут сотрудника и терпят постоянные косяки нового.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Что за работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я NDA подписывал, извините) Не хочу чтобы кто с работы узнал, или начальство. Связано с IT, просто в очень узкой сфере, потому и людей искать сложно было.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку