Адам благодарен

первое фото с текстом -Я потратил свои последние 500 фунтов на этот билборд.

Пожалуйста, дайте мне работу - здесь уже было

Адам размещает второй текст -  Я потратил свою первую зарплату на этот билборд.Спасибо за то,что помогли мне (свободный перевод)

Адам благодарен Адам, Билборд, Работа, Imgur

-настоящее вдохновение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
139
Автор поста оценил этот комментарий
лол, у нас даже в мак трудно устроится ибо студентов много у нас в ебенях а маков всего два на всю мухосрань
раскрыть ветку (55)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да,непонятно откуда взялось типа "ну на крайняк в мак устроишься". Там норм отбор.
раскрыть ветку (24)
86
Автор поста оценил этот комментарий

в мухосранях наверн) а таак в Москве столько фастфудных кафешек что просто обойти хватит ну 10 и уже возьмут, если лень то заявку на сайте оставляешь и тебе просто скажут где нужны, приходишь собеседуешься берут, а уж сколько азеров) хоть отбавляй(так что отбор посредственный), да и блин, скажу сразу, если нужны деньги не идите в маки и тд, любая толковая кафешка куда лучше, одни чаевые раза в 2-3 больше з/п, в праздники и того больше, а въёбывать приходится даже чуть меньше чем в фастфуд-"ресторанах", а если с толком подойти к делу то можно и скилл официанта поднять, типа средний чек) и при желании пойти потом в навороченный ресторан в городе где не только чаевые но и з/п отменная) но это без образования людям всё же советую, студентам лучше искать по специальности что-то хоть стажёром чтобы опыт набивать ибо как наверно мне бы в коменты написали, "как идти по специальности если без опыта не берут, ко-ко-ко" в стажеры берут кого угодно, в нормальных компаниях ещё и сначала будут сами учить чего должен знать, и платить неплохую стипендию-з/п, потом стажировка, а потом уже и работать начнёшь
сам я конечно тоже в фастфуде работаю, но этот месяц последний, я надеюсь. Сейчас договариваюсь на счёт работы, если всё удастся то свалю из этого рабского места(

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сказанул как князь =)
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Князь в макдаке... Где-то я это уже видел.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бургер-князь
19
Автор поста оценил этот комментарий

ониме есть токое аццкей сотона на подработке

PS: Не бейте меня сильно :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрибельно?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарное аниме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

топ-500 на анимелисте, определённо шикарное :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет аллергии на клише и всякие там "дружбавсехспасла" - вполне.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как таковая "дружба всех спасла" там всеж отсутствует. При возвращении силы, гг в одно хлебало всех разбрасывает только так
А штампы таки да, есть, но даже с ними смотрибельно, на 1 раз покатит, если совсем нечем вечерком заняться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, присутствует, просто не настолько "в лоб". Гг (Сатана, на секунду) подружился с девочкой, полюбил людей, понял, что убивать людей нехорошо (внезапно), подружился с героем, с которым раньше сражался насмерть, потому всех спас, все счастливы и у всех всё хорошо. Я об этом. Но да, на разок - вполне, если вот это всё не бесит)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На разок посмотреть и забыть.

14
Автор поста оценил этот комментарий
одни чаевые раза в 2-3 больше з/п,

Как же вы заебали. Идут в расчете на чаевые вместо того, чтобы требовать нормальную зарплату. А потом еще и обижаются, когда чаевые не дают.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это проблема сверху, а не снизу, работодатель сейчас дико экономит на всякой хуйне, например на зп официантов, в такие заведения профи не идут, так как въёбывать надо за семерых, а платят тебе как отбросу. Но студентам жить на что-то надо, вот и идут на любые условия лишь бы взяли) потому то это замкнутый круг, пока есть студенты которые будут горбатится за копейки, а их работу будут оплачивать чаевыми сами посетители работодатель никогда не подним ставку выше мизера) а пока платят чаевые студенты никуда не денутся) ну а в целом это традиции, стопудово пару статей найдёшь если погуглишь) никто не заставляет тебя платить чаевые)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пост пили)

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не особо берут стажеров. Пошел в одну контору, обещали, что будут учить и через месяца три выйду на зарплату 300$ в месяц. В итоге три месяца писал на PHP + bitrix, разбирая большую часть сам, и заработал 50$, после чего свалил) Другие и так не особо брали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, есть второй вариант, набиваешь скилл там сям стажируясь, у тебя в трудовой копится опыт работы, а с опытом уже легче найти чего-нибудь) а то что на стажерах экономят это я слышал, сначала учат потом они въёбывают как обычный работяга но за копейки, пока стажёр не поймёт что как то дохуя с него требуют, потом ставишь ультиматум, либо работаешь как все либо идите нахер), в большинстве своем конечно шлешь работодателя нахер, так как он сразу не планировал брать кого то) ну это как повезёт конечно, могут и взять если сильно отличишься) а так это пока просто перетерпеть надо, всяко лучше горбатится обычным трудягой с высшим образованием
Автор поста оценил этот комментарий

про стажеров поосторожнее, у меня ушло 4 месяца, чтобы устроиться стажером (не дефолт сити 1,2).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наш преподаватель практики по физике говорить, что только самых достойных их нам возьмут в mac
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю там речь о том, что бы настолько упасть духом)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это такое явление как нарицательное, это как с охраной - они только кроссворды решают, в моё время такой работой была - грузчик.  

Автор поста оценил этот комментарий

престиж

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, симпатичных девок туда специально не берут, чтобы посетители не задерживались. Может просто у вас требования к женской красоте снизились? :D

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Тот возраст, когда начинают нравиться кассирши из макдака
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

24 года?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

29 походу

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
49,5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

это мб и было, но лет 50 назад и в штатах. у нас такой политики у мака не было никогда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем сильнее кризис тем короче юбки,давно замечено,представляю что будет этой весной на девушках,а на следующий год даже представить сложно))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В одних трусах будут ходить и отдаваться за булку хлеба?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

надо затариться

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заметил, правда я хожу 1 раз в два месяца в один и тот же мак рядом с работой

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не про Став ли речь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас 3 мака и 450 тыс
Автор поста оценил этот комментарий
не
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в миллионнике 2 мака всего, вот третий строят

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Пермь случаем? А то здесь как раз строится третий)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она)

Автор поста оценил этот комментарий

300 тыс, 4 мака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В районе 1 млн, один kfc недавно, ни мака, ни какой нибудь другой известной хуйни
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хм. странно что так мало. в нашем 1 млн их уже 16 и все продолжают расширяться. при этом конкурируют с KFC и Бургер кинг
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут от рентабельности зависит, у нас, например, в центральной украине позволить "просто так зайти и перекусить" в мак может далеко не каждый, ибо цены конкурируют а то и выше чем в дорогущих ресторанах нашей мухосрани, это уже не говоря про небольшие кафешки-рыгаловки, которые как раз и пользуются наибольшим спросом среди молодежи. Другое дело что эти кафешки не требуют большого персонала как мак, и устроится тоже весьма проблематично.
Автор поста оценил этот комментарий

может не пускали

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все считают ошибки -тся/ться нормой, и коммент с настолько тупой ошибкой собирает плюсы?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В анфас он гораздо фотогеничнее чем в профиль такой задрот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку