Ад электричек Горьковского направления

Москва, Курский вокзал, эл-ка на Электрогорск 18.30...сто лет не ездила....слегка прихуела от цены на билет...за троих отдали 600р( без 6руб)
Это пздц товарищи! До отправления пришли за 20 минут, прошли весь состав...в вагонах- домна!
Градусов 35-40 с почти полным отсутствием кислорода.
Места все заняты измученными, красными и полузадохнувшимися людьми.
Полтора часа!!!мы стояли в тамбуре, полностью забитым пассажирами.
В вагоне практически друг на друге стояли люди.
Это ад!
У меня ни когда не было такой!!!паники и дурноты.
Только в Павловском Посаде большинство вышло.
Я ни когда не чувствовала себя так по скотски...это невероятно унизительно и ужасно!
А ведь люди ездят в этих условиях почти каждый день и платят за такое не малые деньги!!!
Хотя бы одну с*** из руководства РЖД так месяц повозить!!!
И ни кто, ни чего не может сделать. Это просто мрак какой то, а не страна!
Извините, но такую обреченность на лицах людей, такие мучения и дикие условия перевозки, я до сих пор не могу осознать, не как кошмар приснившийся!
Когда же мы перестанем быть просто скотиной для охуевших частников при власти?!
Просто крик души!

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала ещё раз. Очень внимательно. Каждую строчку. Нигде в посте не указано,что в данном направлении отсутствует автобусное сообщение, хотя бы с пересадками. Также не указано на отсутствие автомобильных дорог( вероятно это остров?). Зачем мне загугливать? Я не знаю такого места,куда можно доехать только на одной электричке,при этом нельзя туда попасть на машине,раз настолько человек нежный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже написала про то,что если ограничить посадку по наполнению,это вызовет такие протесты и скандалы при посадке! Бабушки на куски любого порвут.
Автор оплатил доставку из пункта А в пункт В. Его доставили. Уверена,что там ходят поезда,где можно купить билет с местом,автобусы,такси. Автор хотел прямо сейчас и недорого. Что и получил в полном объёме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читайте по буквам, очень умный комментатор. Я четко обозначила и очень подробно, что, как, куда. А предположения свои теоритические при себе оставьте. Гугл в помощь наше направление и конечную станцию(что туда ходит) Я даже пояснила, что ооооченьь давно не пользовалась эл-ками. Но читать то зачем это, главное показать своим комментом какой ты элитный😑😑😑
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жара и давка это вина РЖД.


Но контингент? Чуть ли не треть едет и бухает как свиньи; стойкое амбре сигарет и дешёвого алкоголя. Это вина людей.


Мужики потные сосут мочу из банок и попёрдывают. Само собой каждые 5 мин бежит очередной торговец. Это уже вина милиции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня все просто ехали, молча, ни кто не бухал и не курил, просто это было сделать нереально в таких условиях.Те, кто сидел так же мучился от жуткой жары, духоты и давки. Люди были в каком то оцепенении, даже не разговаривал ни кто...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему только горьковского? Думаешь, в остальной России электрички лучше?

И это наше ржд ещё на огромных субсидиях.


Да, это скотовозки, где люди кильками ездят. Но альтернатив нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда автобусом или машиной пользовалась последние несколько лет...Просто в ахере и жуткой злобе!!!
показать ответы