Ад на женских форумах

Ад на женских форумах Форум, Женщины, Потребление, Womanru

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что половина этих женщин - троллящие мужики

раскрыть ветку (43)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется на женских форумах бабы и не сидят)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А мы вот решили с девочками вчетвером как-то собраться, но одна привела подругу, потому что та лишь на пару дней приехала. А та привела другую (которую вообще случайно на улице встретила). Сколько я наслушалась (а я еще и не пью, мне на трезвую голову было тяжелее) про то, как она парня своего использует, думает, выходить ли за него, как она до этого одного раскрутила на кольцо, но бросила от скуки, вся такая из себя шоколадная фифа блондинистая сидит и утверждает, что она вообще-то психолог (вроде как по образованию, отчего мне страшно вообще стало), парень должен быть такой, чтобы она сказала: "мне нужны деньги", и он пачку на стол положил ей. Я (со своими почти 5 годами отношений, а всем нам по 20 лет) просто молча встала и ушла в другую комнату (хоть я и обожаю холливары, но тут даже я понимала беспросвет), где нашла другую подругу, а потом туда вся наша четверка подтянулась, потому что хозяйка дома (которая всех и пригласила) хоть и пыталась спорить с этой дурой, что-то узнать про то, почему она такого мнения, но тоже психанула вскоре) К счастью, надолго фифа в доме не задержалась)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно что происходит с подобными барышнями в возрасте, когда они теряют товарный вид?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы вскрыли эту тему и напомнили?) Хотелось бы верить, что карма и ничего хорошего не будет, но такие особи прекрасно умеют паразитировать, так что....

24
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но таких чудовищно много.
У меня подруга в салоне красоты работает, она тоже раньше думала, что это тролли или персонажи анекдотов но нет, таких реально дохера каждый день приходит и среди работниц таких чуть ли не большинство(они очень болтливы и быстро себя проявляют). И ещё похлеще выдают. В стиле "подслушано" всяких.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

За все свои 30 лет только один раз встречала на одной своей работе такую бабенку, которая нам жаловалась: "ваще пипец, собралась в **** за шмотками, говорю своему (у нее муж), что мне нужны деньги. И представляете, он мне только 10 000 р. дал! Я говорю, что мне не хватит. А он мне заявляет, что у него больше денег нет, т.к. проблемы на работе. Да мне срать, какие у него там проблемы. Я ему так и сказала, что мне плевать, откуда ты будешь брать деньги, но мне нужны новые шмотки!"

Остальные все более менее адекватные женщины.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А подруга у меня всего год работает в салонах и у неё уже на маленькую книжечку таких историй.

Одна из самый крутых - дама пару лет встречалась с ИДЕАЛЬНЫМ парнем(сама это признавала) - всё у неё было - цветы, театры, рестораны, подарки. Она его бросила, потому что "стало скучно, решила заставить его опять добиваться её".
Удивлялась, почему он послал её и не возвращался.


Или другая бросила парня, потому что он хотел сначала квартиру отдельную купить, чтобы устроить им нормальную жизнь и только потом женится.

Короче, это можно продолжать бесконечно и это всё реальные люди.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая могла переживать, что при разводе квартиру не получит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могла, а судя по всему это и была самоцель.
47
Автор поста оценил этот комментарий

то же самое хотела написать)

один мужик создал пост, другие мужики его сидят комментируют.

раскрыть ветку (33)
144
Автор поста оценил этот комментарий
а женщины святые ангелы, сидят где то смотрят на луну, думают о любви и пукают бабочками
раскрыть ветку (25)
50
Автор поста оценил этот комментарий

женщины проворачивают свои грязные делишки молча, не рассказывая об этом в интернете)

раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий

По-сути эти делишки держатся на вбившейся обязанности дарить подарки. Так-то почему бы и нет, но.. Но подарки дарятся от души (должны, по крайней мере), а не из-за обязанности.

Иначе это будет больше походить на сбор дани.

Как бы, если мужик не дурак, то вполне может увидеть это потребительское отношение.

И если не тряпка, то пошлет ее и найдет адекватную.

раскрыть ветку (18)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а когда женщина и работает и готовит/стирает/убирает это нифига не потребительское отношение .
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да не убирай, кто ж заставляет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждых все по-разному

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем нет, когда-то давно я зарегистрировался на всем известном сайте который как женское имя, под ником Настенька93 и делал лазного рода вбросы подначивая разжигая в камментах, так вот там истерили и кидались говнами по большей части реальные барышни, которые в других ветках общались про воспитание детей, вели календари беременности и многое другое, что показывало их суть, но у меня в камментах это были разъярённые химеры

4
Автор поста оценил этот комментарий

это раньше они хранили все свои секреты мелкими группами по 5-10 особей.

сейчас хранят целыми форумами.

пообщаться и обсудить отношения - одно из свойств женской натуры

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимность есть? Есть. Вот и пишут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
грязные делишки)) у вас мозгов маловато, или минетики это грязные делишки?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят на мужских форумах и Трут насчет марок вискаря и переборки карбюратора. Зайдешь иной раз с проблемой насчет старой раздолбанной девятки, думаешь тебе михалыч за проблему расскажет, а там нежная 18 летняя девочка одуванчик Аленушка тролит.
31
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если на женских форумах только мужики зареганы. Одни пишут темы от имени ТП, другие это комментируют. У ржут у экранов мониторов, типа какие женщины тупые.

А настоящие женщины это читают и думают: "Ну нах, не буду сюда встревать"

о_0

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такое же мнение складывается. Ну невозможно же быть настолько карикатурным персонажем. Мне встречались за 20 лет от силы раза 2, а тут прямо палисадник

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну должны же они где-то собираться!
4
Автор поста оценил этот комментарий
если посчитать относительную пропорцию наличия ебанутых среди людей которых ты знаешь, допустим, 1 процент, и потом применить этот процент к населению России, например, то выйдет примерно полтора миллиона
В России среди всего населения интернетом пользуются примерно 42 проц населения, помножить и выйдет, что только в интернете 630 тысяч неадекватов, а интернет у всех общий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это ебанутая тенденция.

Хотя на этой планете люди бывают еще ебанутее.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нормальной тупой шлюхи с завышенным чсв не было
Автор поста оценил этот комментарий
На женском форуме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку