Activision украла собаку

Собачий "скин" был впервые продемонстрирован на этой неделе в обновлении к патчу для четвертого сезона Call Of Duty: Warzone. В посте подробно рассказывают о некоторых появлениях знаменитостей, таких как терминаторы из "Терминатора 1" и "Терминатора 2",

а также показывают модельку самоедской собаки, которая имеет поразительное сходство с дизайном, первоначально загруженным на ArtStation два года назад концепт-художником Сайлом Лином. Концепт-художник Салли Лин обратился в Twitter на свою собственную страницу ArtStation с обвинениями в плагиате в адрес Activision Blizzard.

Activision украла собаку Игры, Call of Duty, Call of Duty: Warzone, Activision

"Всем привет, я sailin, я оригинальный художник, который готовился к выходу в свет COD VANGUARD, у которого сплагиатили "скин" Самоеда. Я только что узнал во время анонса, что мою работу сплагиатили. Несмотря на то, что я также являюсь игроком в COD, я очень разочарован тем, что моя работа подвергается плагиату со стороны такой крупной компании, как Activision. Я обратился в Activision за разъяснениями или компенсацией, и, надеюсь, ситуация скоро разрешится. Как независимый художник, я могу только высказаться об этом, чтобы остановить подобное в будущем."

Источник: https://kotaku.com/call-of-duty-warzone-vanguard-terminator-...

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач