144

Achtung! Ищу друзей в СПб)

Привет! Меня зовут Кая, мне 23 года и я живу в Питере. Сейчас получаю высшее в сфере маркетинга. В последнее время немного сильно окунулась в себя и уже хочется вылезти, а, как говорится, не с кем. Поэтому буду рада, если найду здесь своих людей)

На первый взгляд тихая, спокойная. Но черти водятся и мы с ними любим хорошо посмеяться, вкусно поесть, послушать хорошую музыку и потанцевать. Иногда поем, но это если совсем хорошо)

Я влюблена в игровую и книжную вселенные Ведьмака, потихоньку открываю для себя мир игр. Не так давно увлеклась психологией травмы.  Люблю животных. Всех. И своего котейку. Меня вдохновляет музыка и африканская культура, восхищают темнокожие женщины.

Музыка значит для меня много, преследует с детства и не отпускает до сих пор) Слушаю обычно по настроению от Nickelback до Beyonce, от Cardi до Skillet. Не приемлю русскую "музыку".

Ищу людей, с которыми смогу открыто говорить обо всем. Людей, которые не осуждают и принимают как себя, так и свое окружение.

В общем, я буду рада пообщаться)

И напоследок фотку. Не люблю посты без фоток.

Achtung! Ищу друзей в СПб) Санкт-Петербург, Девушки-Лз, Знакомства, 18-25 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+38
Пацаны я нашел подвох, не благодарите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
+4

Думаете, слово "Achtung!" в заголовке было случайностью? Куда уж намек толще!

+7
ИИ не обманешь, пацаны рассходимся.
+5

печально когда контакты забывают)

+11
Девушка сказка девушка мечта, жаль я московское быдло
раскрыть ветку 1
+6
"Саня, бля, отвали"
+2

красивая и умная (видно по тексту) девушка, удачи вам в поисках=)

раскрыть ветку 1
+1

красивая, умная, и, судя по тексту - девушка..

с первого взгляда прочиталось именно так )))

+2
Фото котейки нет(
раскрыть ветку 4
+6

специально для тебя поймала

раскрыть ветку 2
+1
Ооо, классный!)) Вот тебе мой)
-2

а поймай еще раз, для меня :))))

+2
Фото котейки начнут отправлять этак после 5-10 свидания. А ты настойчивый, я смотрю.
+8
Не приемлю русскую "музыку".

А я вот в последнее время все больше слушаю русскую музыку, разве Чайковский, концерт для фортепиано с оркестром N1 не прекрасен? А твоя ненависть к отечественному касается только музыки или ты вообще все отечественное ненавидишь?

раскрыть ветку 3
+8

я имела ввиду то, что сейчас происходит на отечественном музыкальном поприще

а классику никто не отменял)

раскрыть ветку 2
-1
Окей ,а как же незыблемый русский рок?
-1

В этом я тебя могу понять и простить, ладно :)

+3

куда писать?

+2

Хм, какая же милота. Кажется, тут есть какой то подвох.

раскрыть ветку 28
+10
It's a trap?
раскрыть ветку 2
0

занудамоде

вы таки утверждаете или спрашиваете? ;)

/занудамоде

раскрыть ветку 1
+6

Пока ты ищешь подвох, другие парни ей уже написывают. Хотя, это очень сложно без оставленных контактов...

раскрыть ветку 21
+12

Кажется, вот он, подвох, и есть.

раскрыть ветку 14
+3

Я прошу прощения, это мой первый шаг к знакомствам в инете таким образом и я совсем забыла о контактах( 

Кому еще интересно https://vk.com/schenerek вот

раскрыть ветку 5
-7

Намекаешь на стремное имя?

раскрыть ветку 2
0

Свое имя в студию.

-2

Ну, ждем ремейка от американцев: Снежная Королева - Ледяные стервы. Две сестры: Кая и Герда. Одна из них черная, вторая азиатка. Они сестры-лесбиянки, отъявленные феминистки. Одна из них веганка, которая всегда точит шашлык на посиделках. Вторая сестра за зож. Она не курит и не пьет. Правда, она иногда курит, когда пьет, но считает, что когда пьешь, то курить - это не считается. Однажды, когда девушки делали селфи в зеркале одного из клубов, они задели зеркало и оно  разбилось. В глаза девушкам попали осколки. А что касается стерв, то они ими были всегда.

ещё комментарии
+1

Какие чудесные глаза! Ощущение света, добра и ума.

Редко попадаются такие выразительные очи. Благодарю Вас! )

0

Много людей откликнулось?)

0

Красивая девушка, жать из Питера а не из Москвы....

0

Хочу писать! Куда - не знаю... В такой момент я унываю...

0

Переезжай в Москву :)

раскрыть ветку 2
0

не по душе мне она)

раскрыть ветку 1
0

Эх! Пиши напиши мне,  когда в мск будешь, устрою экскурсию :) вк: vk.com/semenishen

0

хорошая девочка, пожалуй сохраню...

раскрыть ветку 2
+1

я уже сохранилась

раскрыть ветку 1
0

ну ок

0

Парни, будьте осторожны. Кто-то уже попробовал неудачно познакомиться с Каей. Итог: ванна, бита, следы окровавленных рук на стене.

раскрыть ветку 1
+1

это всё чуваки в тельняшках! бдыщ-бдыщ опасносте!!11

0

@schener, ситуация с друзьями та же, так что готов тебя поддержать в общении и дружбе) Но вот контакты бы и правда стоило оставить

0
о боже, вот он идеал для меня, находится в Питере (эхх...
0

@schener, думаю многим будет интересно узнать куда писать, где контакты?

-1

@schener как же так случилось что тебе пришлось здесь отписаться?

-1

Привет. Как с тобой связаться? Ну в смысле пообщаться) ВК есть?

-1

Таки присоединяюсь к предыдущим комментаторам: куда писать то?

ещё комментарии
-1

фотку оставила, контакты забыла, эх, память девичья

-3
В кино пойдем ?
-4
-5

Интересно, а  темнокожие мужчины Каю восхищают?

раскрыть ветку 6
+1

Вы являетесь носителем африканской культуры?

раскрыть ветку 5
+2
Гипотетически, каждый пикабушник является носителем африканского достоинства, но это не точно.
раскрыть ветку 2
-7

А причем тут я?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
Какое красивое имя, и какая красивая девушка) Право, жаль, что я за пару тысяч километров, как минимум Ведьмак - общий интерес
-11

@schener, ты точно живёшь в Петербурге, столице российских классики и хоровой музыки, где зародился и расцвёл русский рок? Русская "музыка", надо же.

ещё комментарии
-15

миленькая, прикольная, да... но как-то прям глаза режут эти ваши "ведьмаки/фентези/аниме/старворсы/DC" и прочее де*ство-в-жопе -)))

не, я вцелом-то не против - каждый дрочит, как он х*чет, и непонятный для меня набор увлечений совсем не мешает хорошему человеку быть хорошим человеком... но блин, когда 10 из 10 в качестве основных увлечений указывают плюс-минус одно и то же, независимо от возраста - начинаю чувствовать себя инопланетянином -)))

и да, пакет для минусов приготовил, можно кидать -))

раскрыть ветку 10
+11
Ты просто старпёр) xD
раскрыть ветку 2
0

Камент - топчик!

0

да ты не смотри на песок, главное - что я душой молод! ))

+3

Детство в жопе из-за вселенных где подавляющие большинство персонажей взрослые челики делающие в основном взрослые вещи? Ну да ну да.

раскрыть ветку 5
-1

ну, хрюшу со степашкой - тоже взрослые люди играют... и ведущие у них взрослые ))

а вообще, если порассуждать на серьезных щах - то таки да, именно "детство-в-жопе"! оно живет в каждой взрослой жопе, и позволять ему "играть" - это нормально... более того - это _необходимо_.

НО! важно уметь признавать тот факт, что "вот сейчас этого захотел во мне именно ребенок", и не путать это с целями и желаниями взрослой части себя, иначе это чревато подменой целей и ценностей и потерей связи с реальностью.

другими словами - называйте вещи своими именами... взрослая жизнь - это взрослая жизнь, ДвЖ - это ДвЖ... и то и другое - необходимо, но называйте вещи своими именами -))

все, умные вещи сказал, пойду серьезный и "взрослый" сериальчик досмотрю -)))

раскрыть ветку 4
0

Вот да, в игорах, сериалах и книгах вкус и предпочтения у почти всех на Пикабу стандартны на процентов так восемьдесят. Но "зацепки" в тексте кому-то и нужны, чтобы помочь человеку завязать разговор, они простительны для аудитории 18-23, ибо о другом им в основном говорить неинтересно, а чего-то серьезного в плане занятий еще нет у большей части студентов. Вот такие выводы. Если не скатываются в дикое задроство с игнорированием действительности, то может им и норм.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: