19

Абсурд феминизма: я один это вижу?

Если проанализировать всё то, с чем борются сейчас феминистки и за что выступают (то вместо отчества матчество, то мужики не так сидят в автобусе, то смотрят на красивых женщин вместо некрасивых и толстых, то ещё что), то можно увидеть следующий алгоритм: феминистка находит на что обидеться (а если не находит, то обязательно придумает и как-то непроизносимо это назовёт), обижается, а виноват в этом оказывается мужчина и поэтому с мужчины надо что-то получить при этом заставив его за это извиниться. Ничего не напоминает? Это же классический анекдот высмеивающий стереотипы про женщин. Добавьте сюда тот факт, что часто как феминисткам, так и самим женщинам зачастую не нравится полученный результат (например из-за победившей толерантности на женских соревнованиях теперь выступают мужчины и всех там побеждают) и мы получим анекдот про типичную глупую сварливую жену.

Осознав это, понимаю что феминисток всерьёз я больше воспринимать не могу.

Дубликаты не найдены

+7
Феминистки борятся за равные права мужчин и женщин. А то, что вы описываете - это не здоровые на голову личности, сродни тому чудику, прибившему свои яйца к брусчатке Красной Площади. Ой, а может и его тоже на всех мужчин экстраполировать? Смешно получится.
раскрыть ветку 54
0
это что за сказочные феминистки такие ?
это какое из течений борется за равные права?
и пожалуй задам вам очень интересный вопрос.
почему мы видим лишь результат работы тех самых фриков? может быть на одну нормальную приходится 10 000 фриков? или фрикиний? как правильно?
может быть вы покажете мне в соц сетях сообщество феминисток которые за равные права?
раскрыть ветку 46
-3

Вот в том-то и дело, что наблюдая фриков, люди в массе своей не задумываются даже о том, что их окружает.

Смотрите, давайте я коротенько перечислю.

Что сделали феминистки на данный момент.

1. Я переписываюсь с вами в интернетике - потому что я, женщина, обладаю такой же личной свободой (это право, да, женщины не всегда были вправе распоряжаться собой), правом на образование, таким же бесплатным и всеобъемлющим, как и у мужчин. Достаточно недавно женщины этими правами не обладали.

2. Я имею право зарабатывать себе на жизнь и получать свою зарплату в свои руки. относительно недавно по историческим меркам с этим были сложности.

3. Я обладаю правом свободно перемещаться по стране своей и выезжать за границу. С этим тоже было трудно.

4. Я имею право покупать и продавать недвижимость и вообще, обладаю теми же экономическими правами, что и мужчины.

5. Я имею право на личную безопасность - то есть никто не может меня бить, принуждать к сексу и запирать дома, в том числе мужчины из моей семьи. Опять же, не так давно с этим были проблемы.

6. Я имею право развестись с мужем. С этим тоже были сложности.

7. Я имею право выращивать ребенка \детей одна, не отдавая их на воспитание мужу, если на то будут весомые причины, достаточные для судьи.

И ещё много-много прав. И это хорошо.

Есть универсальный закон про 5% денрьма, которое всплывает и приковывает взор.

раскрыть ветку 45
-2

Скорее на всю оппозицию. Он потом голый на заборе психушки себе кусок уха отрезал.

раскрыть ветку 6
-1
Ну, при рассмотрении любого пола не стоит приравнивать отдельных фриков к среднему человеку.
раскрыть ветку 5
+4

Изначально феминистки боролись за свои права, когда это реально было нужно, 20й век... ни учиться, ни работать не давали. А сейчас да, уже абсурд. Скоро нужно будет права мужчин защищать, правда.

раскрыть ветку 3
+3
Сейчас они выступают за привилегии, даже не борются, а нагло требуют.
раскрыть ветку 1
+6

Сейчас все требуют привелегий: феминистки, пидоры, негры, умственно лишенные... Давно у всех равные права, а у некоторых даже больше, но они всё равно гнобят белых гетеросексуальных работящих мужиков и добьются этим только одного - их начнут опять гнобить и пиздить! Как сказал мой знакомый старый гомосек: "эти пидоры со своими парадами уже всех заебали! Я хочу спокойно сосать парням хуи и за это теперь не сажают, а они добьются того, что нас всех опять начнут пиздить на улице!"

+1
никто не даст тебе защищать свои права. сожгут нахуй и сделают виноватым.
для фемок любое право мужчины (даже не касающееся их) это ущемление женщин.
+1
Боритесь за равенство? Даёшь пенсионный возраст для женщин 65!
раскрыть ветку 33
+3

Может, мужчины будут бороться, чтоб себе планку сравнять с женским возрастом, не?

раскрыть ветку 16
0

Так у нас пенс фонд платит бабам пенсии из пенсий умерших мужиков. Надо чтобы возраст дожития был на пенсии равный. Мужчины в 50 на пенсию, а женщины в 65. Если у женщины больше 2х детей, то в 55 лет.

0
моя любимая пронта )
образец феминистки.
а против кого ты берешься против государства или против мужчин ?
раскрыть ветку 8
-4

А может давайте сразу бороться за то чтобы нам деньги просто так платили? По мне так охуительное улучшение жизни. А то сейчас сравняем с женским, потом у вас начнётся борьба за снижение своего, а то чё это вы как холопы какие-то? Потом наша за то чтобы опять сравнять, и тд. Не забывай что это именно ВЫ затеяли эту борьбу, так что это ВАМ нужно пенсионный возраст сравнивать с нашим, а не наоборот. А то как права так равные, а как привилегии так не трогайте - как там на двух стульях?

раскрыть ветку 5
+2
И алименты отцам-одиночкам, и пожизненные сроки в тюрьмах, и работа в шахте, и служба в армии!
раскрыть ветку 14
+4
Отцам-одиночкам, равно как и матерям-одиночкам алименты не положены именно в силу их статуса единственного родителя. А вот разведенным отцам, оставшимся с детьми алименты от второго родителя положены в той же степени, что и разведенным матерям с детьми. Попытайтесь сначала с законами ознакомиться, прежде чем на что-то жаловаться.
раскрыть ветку 7
+1
В армии по достижении призывного возраста, и не ипет, что один ребёнок есть. Даёшь равноправие!
раскрыть ветку 5
0

Да чё уж там мелочиться давай всем 70 лет!

0
Как бы заебали. В посте были описаны какие то психички. Феминистки настоящие это вполне себе адекватные женщины. Тоже самое и со скинхедами . Так люди зачем то начали называть фашистов. Хотя скины это хулиганы-антифашисты были в начале
раскрыть ветку 1
0
Разве? Там изначально вроде как вообще ни наци, ни Антифа идей не было. Вторая волна была как раз нацисты и следом уже против них выступили
0
Т.е. до этого воспринимал всерьёз? Бядааа!!!
0

Где абзацы? Знаки препинания расставлены не верно!

За грамотность 4, за пунктуацию 3+, за фантазию и идею 2.

0

Понятно что сейчас тебя закидают тапками, и не то чтобы я с тобой не согласен, но аргументация слабенькая.

0

А нафига вы с ними общаетесь?

-2

Пушкин с "Сказке о рыбаке и рыбке" все расписал по нотам. Бесконечный сюжет, который никуда не денется от человечества.

раскрыть ветку 1
-1

Бабская жадность бесконечна. Просто теперь особо наглые и жадные особи сами себя клеймят словом " Фемка".

Похожие посты