Абсент-эксперимент. Результат

До последнего думал, что маркетологи абсента натужно стараются повысить продажи. Посты пикабушников (по сути, лично не знакомых людей) шептали: «Просто бухни и увидишь чудо…».

А я уже 8 месяцев после КОВИД  мучаюсь извращенным запахом-вкусом дерьма с нотками цитруса. Особенно проявлялось в блюдах с добавлением любого масла, варенье и т.д.


Вот такой гайд получился:

1. Забежал по пути в «алгокольню»нормальную, которая по отзывам внушает доверие;

2. Высмотрел акционный абсент, (мы ж все теперь «акционеры») «Luxardo» итальянский (1600 по акции, до - 2000 с копейками).

3. Удостоверился у консультанта, что всё по фэн-шуй и туйон точно присутствует.

4. Охладил на балконе до питьевой (по вкусу) температуры.

5. Употребил 60 мл. Результат - более выраженный запах смородины и оливкового масла, но дерьмецо всё же проявляется…

6. Намахнул дозу + 60 мл. Результат - «ТВОЮ Ж…. Где привычное дермо во вкусе и запахе?!» Их нет!!!

Итого: 120 мл лечебного зелья. Результат: я снова гетеродышащий и гетерозапахослыщащий!

Резюме: эксперимент с положительным результатом! Голосую за включение абсента в группу медикаментов восстановления после КОВИД.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, страдаю от этой херни уже полгода, всё пахнет говной. Подскажите может где через интернет можно купить это варево? В Саратове ни в ленте, ни в ашанах нет

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что в барах есть. Я пила абсент в баре, кажется на Радищева. Давно это было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите в специализированных магазинах. Я брал в МАВТ Винотека, у нас в Тюмени.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс карта выдала 261 вариант алкогольных магазинов в Саратове. Сеть "красное и белое" представлена и "бристоль". Не знаю как у вас а в столице и области в этих магазинах с вероятностью 90% можно найти абсент какой нибудь.
Или вот ещё вариант. Пойти в кабак какой то, что считается хорошим в городе. С контактным баром и вот этим всем. Там уж должно найтись подобное. Да, может выйдет не 100 рублей, но и бутылка стоит точно дороже чем грамм 200 выпить, и приготовят вам его как надо.
А ещё можно бармену идею продать к новому шоту "лечебное зелье")
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абсенты сейчас везде есть. Не скажу за качественные, не знаю какие из них лучше, но в любом супермаркете или КБ/бристоле точно стоит пара сортов типа ксенты или туннеля.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы наверное "Девятый сон Веры павловны" Пелевина почитали. Ей тоже гавно кругом чудилось. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку