Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аборигены взбунтовались?

Я последние несколько дней, как думаю и многие люди, до последнего сомневался в том, что Путин дожмет вопрос с оплатой газа за рубли. Но таки зря. И такое сомнение является прямым доказательством того, насколько мы потеряли надежду на какие-то продуктивные меры, которые могли бы стать позитивом для простого русского человека.

Аборигены взбунтовались? Политика, Мнение, Россия и Украина, Евросоюз, Экономика, Санкции, НАТО, Спецоперация, Война, Мировой передел, Владимир Путин, Длиннопост

Но. Как писал Шекспир:

Ничто не вечно под луной

Сегодня у меня нет сомнений в том, что впереди нас ждет новая заварушка, и вот почему:


Подписав закон об оплате газа за рубли, Путин фактически покусился на самое святое для западного мира - на право эмиссии средства международной торговли. Мы же русские для запада аборигены, которым на бусы/фантики обменивали природные богатства.


Я даже более чем уверен, что именно эта основная причина всей той истерии, которая сегодня происходит в странах западного капитала, а ни воссоединение Крыма или начало спец операции на Украине.


Все эти тупые запреты, вплоть до карательных мер для букв собственных европейских языков, когда чиновники предлагают запретить «Z», когда с полок убирают русские товары, правда потом переупаковав возвращают.


Сегодня Россия во главе с Путиным - это наконечник стрелы, несущейся прямиком в сердце власти стран Первого Мира, стрелы к которой постепенно присоединяются другие страны, желающие суверенитета, справедливого Мира и свободы самим выбирать будущее собственного народа.

Аборигены взбунтовались? Политика, Мнение, Россия и Украина, Евросоюз, Экономика, Санкции, НАТО, Спецоперация, Война, Мировой передел, Владимир Путин, Длиннопост

Калибр - как метафора стрелы, разрушающей власть стран Первого Мира

То, что произошло 31 марта, это прямое объявление войны. И западный капитал направит все свои ресурсы, чтобы не допустить разрушение выстроенной ими системы доминирования и порабощения.


Если кто-то еще не понял, то говоря простым языком - это война, в которой, сосуществование на равных системы западных ценностей и русского суверенитета невозможно - это война в которой останется кто-то один.

Аборигены взбунтовались? Политика, Мнение, Россия и Украина, Евросоюз, Экономика, Санкции, НАТО, Спецоперация, Война, Мировой передел, Владимир Путин, Длиннопост